Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передод числа с мантиссой в обычное десятичное - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция удаления подстроки из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695244.html
Начал читать книжку, в ней задание накидать такую функцию. Вроде написал, но безумно коряво с костылями, поэтому она почемуто иногда наращивается результирующую строку мусором... Может у когонибудь есть нормальный код данной функции ? P.S. для уточнения: нужно чтобы из подстроки "строка для удаления другой строки" при удалении "строк" получилось "а для удаления другой и".
C++ Цикл замены мест элементов Помогите пожалуйста разобраться что не так с циклом замены мест элементов ?? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <locale> #include <time.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695233.html
C++ описать данные и связи по данным
после программки: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
GetVolumeInformation() C++
я использую функцию GetVolumeInformation(), чтоб определить файловую систему диска Е:. почему, если я использую константу в качестве пути, она работает wchar_t FileSystemNameBuffer; GetVolumeInformation(L"E:\\", NULL, NULL, NULL, NULL, NULL, FileSystemNameBuffer, 100); а если использую переменную с тем же значением, она не работает? s = 'E';
C++ Не работает srand в многомерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695167.html
Здравствуйте, прошу помочь мне с задачей на двумерные/многомерные массивы. Перепробовал несколько функций rand - ни одна не заполняет массив псевдорандомными значениями. Выдает нули всегда. А если не обнулять - выдает мусор. Вот код. Цель задачи найти среднее арифметическое каждой строки, и расположить значения по убыванию. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" #include...
C++ Builder Вывод чисел в одномерный массив и расчет их произведения Нужно написать программу,в которой А – квадратная матрица размером 5х5 или меньше. Вывести на экран элементы, сумма индексов которых является нечетной и найти их произведение. Элементы нужно вывести в одномерный массив В, а их произведение в Label2. Немогу написать ту часть,где переводит в одномерный массив и считает произведение. Вот код:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11836 / 6815 / 770
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
12.11.2012, 11:59     Передод числа с мантиссой в обычное десятичное
Цитата Сообщение от lost7070 Посмотреть сообщение
можно ли как-то пепевести это число в обычное десятичное, т.к. мне потом эту переменную нужно перевести в String^ и вывести на экран.
Вам как минимум понадобиться класс для работы с большими числами.

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование