Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функции 1 вывода массива на экран - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вызов DialogProc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695514.html
большой проект Win32, в нем добавил формочку, то есть диалог. Вызываю этот диалог так:CreateDialog(GetModuleHandle(NULL), MAKEINTRESOURCE(IDD_DIALOG1), GetDesktopWindow(), NULL); но так как мне нужна функция-обработчик событий CreateDialog(GetModuleHandle(NULL), MAKEINTRESOURCE(IDD_DIALOG1), GetDesktopWindow(), DialogProc); и в другой файл кинул мою функцию #include <Windows.h>
C++ Цикл While, вывод таблицы символов и соответствующих им целых чисел Всем доброго времени суток!!! Ситуация следующая... Задача: Символ 'b' равен char('a' + 1), 'c' - char('a' + 2) и т.д. Используя цикл While, выведите на экран таблицу символов и соответствующих им целых чисел. Вот что у меня получилось..#include <iostream> #include <clocale> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian"); int i = 1; char op = 'a' + i; while (i <= 'z') http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695496.html
Дано натуральное число n. Вычислить S=1/3^2+1/5^2+1/7^2+...+1/(2*n+1)^2 C++
помогите написать на С++ дано натуральное число n. Вычислить S=1/3^2+1/5^2+1/7^2+...+1/(2*n+1)^2
C++ Образовать long число BCDABCDE, используя поразрядные операции
Помогите пожалуйста дописать программу :даны два int числа: N1 = ABCD и N2 = EFGH, где AB…GH – 16 – ричные цифры. Образовать long число BCDABCDE, используя только поразрядные операции. В подчеркнутых цифрах поменять местами младший и старший биты.( подчеркнутые цифры :первая буква В, буква А, и последняя буква D) не получается вторая часть задания. long число BCDABCDE я образовала, все работает....
C++ Игра пинг-понг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695482.html
добрый день! у меня есть следующие файлы, в которые надо добавить объекты,функции и т.д. кто-нибудь может помочь как запустить код, который уже дан? я так понимаю, это только само поле(поправьте , если не так) и я должна в качестве объектов задать игрока, мяч и стенки и соответственно написать к ним функции?(для передвижения и т.д.) или же использовать что-то из готового кода? кто-нибудь...
C++ Ошибки в коде Есть код программы #include <stdio.h> #include <conio.h> int x = {1, 2, 1, 3, 12, 2}; int min1(int k) { int s; if( k == sizeof(x)/2 – 1) // если k = n - 1 подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimonikom
1 / 1 / 0
12.11.2012, 17:21     Написать функции 1 вывода массива на экран
Создать массив на 10 эдементов.Заполнить случайными значениями до 10,написать функции 1 вывода массива на экран.
2 Добовления элемента нового массива в коне.3 добавить новые элементы в начало массива вставка элемента в прроои пользыватель
вводит в какой жлемент вводить.4 удпление элемента массива с конца массива.5 удаление элемента масива с начала
6 удаление произвольного дополнительного массива.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование