Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тетрис для начинающих - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать структуру Book, содержащую следующие поля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695976.html
1. Создайте структуру Book, содержащую следующие поля:  название;  автор (ы)  издательство  год издания. o Определить переменную и массив из 10 элементов типа описанной структуры. 2. Запишите функцию, которая преобразует все строчные буквы строки велики. 3. Изобразите схематически и опишите процесс изъятия элемента с конца «списка» 4. Написать функцию, которая определяет количество...
C++ Определить и напечатать, находится ли точка в треугольнике добрый вечер. помогите пожалуйста решить задачи срочно нужно( 1. Треугольник и точка. Заданы прямоугольные координаты x1, y1, x2, y2, x3, y3 вершин треугольника и координаты x, y точки. Определить и напечатать, находится ли точка в треугольнике. Погрешностями вычислений пренебречь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695972.html
C++ Виндовс формы. Подскажите пособие.
Добрый вечер! Получил тему курсовой написать программу системы тестирования. Ранее с виндовс формами дела не имел, только консольные приложения. Подскажите,пожалуйста, какое-нибудь пособие по формам, либо примеры подобных заданий. Поиск не увенчался успехом... Заранее благодарен!
Стек, перегрузки, псевдопеременные C++
Нужно сделать перегрузки операторов в классе стек, я совершенно запутался и получился полнейший бред. Оно работало глюченно когда я задавал размер стека, но я переделал конструктор и перестало работать вобще. Еще в задании есть такая строчка: Использование псевдопеременных для стека должно быть выполнено таким образом, во-первых і-му элементу в стеке может быть присвоенно некоторое значение,...
C++ Преобразовать цифру, введённую с консоли в строку, содержащую числительное, соответствующее этой цифре. Результат вывести на консоль http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread695935.html
Преобразовать цифру, введённую с консоли в строку, содержащую числительное, соответствующее этой цифре. Результат вывести на консоль.
C++ Подскажите как доделать программу (хранение данных о сканерах) Помогите довести до ума программу, буду оч благодарен! ************************** Для хранения данных о планшетных сканерах описать структуру вида: struct sc_inf { char model; //наименование модели int price; //цена double x_size; //горизонтальный размер области сканирования double y_size; //вертикальный размер области сканирования int optr; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Сергей 83
97 / 95 / 5
13.11.2012, 00:01  [ТС]     Тетрис для начинающих
оперативно! спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Могу ли я тут задавать вопросы конкретно по ходу вышеуказанного туториала? есть тут кто его понял на 100%?

Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование