Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать условия когда является истинным , когда: - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замер времени вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696159.html
Предположим, я хочу определить время "прокрутки" цикла (или другого процесса). Я знаю два способа. первый - основан на измерении времени с момента запуска операционной системы: #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main() {
C++ Работа с файлами в C, C++ Есть, файл в котором храниться много чисел типа double Файл был записан следующим образом FILE * yy1; yy1=fopen("вспомогательный_файл_yy1.txt", "w"); for(int j = 0; j < M; j++){ for(int i=0; i<N; i++) { y1=//формула для вычисления y1 fprintf(yy1, "%f " , y1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696156.html
C++ Определить количество простых чисел в каждом массиве. Вычислить среднее арифметическое всех элементов массивов
Записать каждый второй элемент целочисленного массива Х=(x1,x2,…,xn) подряд в массив Y=(y1,y2,…,yk). Определить количество простых чисел в каждом массиве. Вычислить среднее арифметическое всех элементов массивов X и Y.
Реализовать в виде функции нахождение суммы арифметической прогрессии C++
Найти сумму арифметической прогресии,если известен последний номер ряда.Реализовать в виде функции. за решение буду благодарен,заранее спасибо!или хотя бы натолкните на мысль
C++ Как передать значения с клавиатуры в таблицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696121.html
Необходимо написать программу, кот хранит array следю чисел: a global array: 9.92, 6.32, 12.63, 5.95, 10.29. Программа должна создать two automatic arrays- units и amounts. amounts = prices * units. Не пойму как вводить units - они ведь с клавиатуры? И необходимо использовать - pointer references to access the array elements. Sample output: Enter units: 4 Enter units: 6
C++ Как заставить компилятор выводить имя файла? Всем привет! Компилятор GCC. Из Readme: === TDM-GCC Compiler Suite for Windows === --- GCC 4.4/4.5 Series --- *** Standard MinGW 32-bit Edition *** Проблема вот в чем. Создал батник, для экономии действий, следующего содержания: g++ *.cpp подробнее

Показать сообщение отдельно
aliev_ravil
0 / 0 / 0
13.11.2012, 10:10     Записать условия когда является истинным , когда:
Записать условия когда является истинным , когда:
целое N кратно четырем и не оканчивается нулем
Привет всем вот мой код но он у меня не работает

#include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include<conio.h>
#include<cmath>
using namespace std;
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
int n;
setlocale(0,"rus");
cout<<"";
cin>>n;
if (n/4=0)
&&
(n/10=!0)
cout<<n;
getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование