Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обыкновенные дроби - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как провести сравнение числа в Edit1 и числ в столбик в Memo1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696229.html
Немного запнулся на этом месте. Есть число в Edit1 и числа, написанные в столбик, в Memo1. Нужно провести сравнение числа в Edit1 и всех чисел в Memo1. Требуется посчитать кол-во чисел, больше которых число из Edit1 и вывести это в Label, но с этим я справлюсь, нужно конкретно провести сравнение, напишите пожалуйста как это сделать. Заранее большое спасибо. С уважением.
C++ Возврат ссылок в C/C++ Этот код отлично работает в файлах с расширением cpp, а вот с расширение .с никак не компилируется. Помогите решить проблему #include <iostream> using namespace std; int &f(); int function(int n); int val = 100; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696220.html
C++ Периметр равнобедренной трапеции
Вот такое вот здание: дано основание и высота равнобедренной трапеции. Нужно найти её периметр. Нужно написать под него программу на с++. Если кому не лень напишите пожалуйста код и желательно в разжёваном виде с подробностями что бы я мог вникнуть в суть дела. Заранее спасибо Вам, товарищи. Добавлено через 10 минут Я так понял надо использовать P = a+b+2*c, но как в код это встроить...
C++ Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу
Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу Например дано число abc из чего следует что a^2+b^2+c^2=abc
C++ Одномерные массивы: вычислить сумму модулей элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696176.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. Так как модераторы закрыли мою прошлую тему из - за не правильности в оформлении, я создаю новую тему. у меня такой вопрос, правильно ли я решил задачу? Задание: Даны натуральное число n, действительные числа a1, ..., an. Вычислить |a1|+|a2|+...+|an|(Если что скрин задания еще внизу прикрепил) Вот как я решил: #include<iostream> #include<math.h> using...
C++ Записать условия когда является истинным , когда: Записать условия когда является истинным , когда: целое N кратно четырем и не оканчивается нулем Привет всем вот мой код но он у меня не работает #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
sovershenstvo
0 / 0 / 0
13.11.2012, 11:46     Обыкновенные дроби
Составить программу выполняющая арифметические операции над обыкновенными дробями,результат должен быть несократимой дробью
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование