Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как провести сравнение числа в Edit1 и числ в столбик в Memo1 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Возврат ссылок в C/C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696220.html
Этот код отлично работает в файлах с расширением cpp, а вот с расширение .с никак не компилируется. Помогите решить проблему #include <iostream> using namespace std; int &f(); int function(int n); int val = 100; int main()
C++ Периметр равнобедренной трапеции Вот такое вот здание: дано основание и высота равнобедренной трапеции. Нужно найти её периметр. Нужно написать под него программу на с++. Если кому не лень напишите пожалуйста код и желательно в разжёваном виде с подробностями что бы я мог вникнуть в суть дела. Заранее спасибо Вам, товарищи. Добавлено через 10 минут Я так понял надо использовать P = a+b+2*c, но как в код это встроить... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696218.html
C++ Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу
Найти все натуральные числа от 1 до n, сумма квадратов цифр которых равна самому числу Например дано число abc из чего следует что a^2+b^2+c^2=abc
C++ Одномерные массивы: вычислить сумму модулей элементов
Здравствуйте, дорогие форумчане. Так как модераторы закрыли мою прошлую тему из - за не правильности в оформлении, я создаю новую тему. у меня такой вопрос, правильно ли я решил задачу? Задание: Даны натуральное число n, действительные числа a1, ..., an. Вычислить |a1|+|a2|+...+|an|(Если что скрин задания еще внизу прикрепил) Вот как я решил: #include<iostream> #include<math.h> using...
C++ Записать условия когда является истинным , когда: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696163.html
Записать условия когда является истинным , когда: целое N кратно четырем и не оканчивается нулем Привет всем вот мой код но он у меня не работает #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<conio.h> #include<cmath> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Замер времени вычисления Предположим, я хочу определить время "прокрутки" цикла (или другого процесса). Я знаю два способа. первый - основан на измерении времени с момента запуска операционной системы: #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
margarin
35 / 35 / 0
13.11.2012, 14:46     Как провести сравнение числа в Edit1 и числ в столбик в Memo1
всё просто вроеде:
edit1 - n
memo1 - array[size]
label - res
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
int size;
cin >> size;
int res=0, n=5;
int array[size];
for(int i=0; i<size; i++){
        cin >> array[i];
}
for(int j=0; j<size; j++){
        if(array[j]<n) res++;
}
cout << res;
писал в этом окошечке, так что, косяки должны быть

Добавлено через 2 минуты

Не по теме:

З.Ы. Я надеюсь тебе не нужно было inlude, main, namespace и т.д писать?)

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование