Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перевести программу на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696460.html
Можете мне подсказать где найти задачи для начинающих.
C++ Аппроксимация функций методом наименьших квадратов Аппроксимация функций методом наименьших квадратов. y=a+b*ln(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696454.html
C++ Как узнать параметры изображения, если оно представлено в виде const void* и размера данных
Доброго. Собственно проблема в шапке. Файл изображения скачивается из интернета. Смотрел в сторону GDIplus, ничего путного пока не нашел. Подскажите хоть направление
C++ Visyal Studio C++ .Net Framework
Создаю проект... Работаю... Закрываю... При следующем открытии этого проекта студия ругается на .Net Framevork типо я пишу на версии 3.5 а он ссылается на версию 4. Когда я создаю проект то не могу сменить платформу на 4, там 3.5 максимум. Пытался ставить платформу .net framework 4.0.3, он в выборе платформы она он не появляется. Помогите плиз!
C++ Разделить все элементы массива на его первый элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696433.html
Задание. Сделать это задание: Дан массив целых чисел. а) Разделить все элементы массива на его первый элемент; б) увеличить все элементы массива в два раза; в) уменьшить элементы массива на число A. Но нужно сделать массив динамический и чтобы заполнять его можно было случайно и вручную, т.е. нужно swith сделать.
C++ Visyal Studio C++ создание проэкта Создаю проект... Работаю... Закрываю... При следующем открытии этого проекта студия ругается на .Net Framevork типо я пишу на версии 3.5 а он ссылается на версию 4. Когда я создаю проект то не могу сменить платформу на 4, там 3.5 максимум. Пытался ставить платформу .net framework 4.0.3, он в выборе платформы она он не появляется. Помогите плиз! подробнее

Показать сообщение отдельно
zoternik
НАРУШИТЕЛЬ
640 / 355 / 1
Записей в блоге: 5
13.11.2012, 16:33     перевести программу на С++
вот условие:

Дано натуральное число.
а)-верно ли, что сумма его цифр меньше А?
б)-верно ли, что произведение его цифр больше B?
в)- верно ли, что это число К-значное? Составное условие и вложенный условный оператор не использовать.
г)-верно ли, что его первая цифра превышает n?

вот мой код на pascal:

Pascal
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
var
    x,c,pr : longint;
    kol,k,p,n : byte;
    a,b,sum : integer;
  Begin
    write('wwedite chislo= '); readln(x);
    write('wwedite A,B,K,N : '); Readln(a,b,k,N);
      c:=x; kol:=0; sum:=0; pr:=1;
      while c>0 do begin
        sum:=sum+(c mod 10);
        pr := pr*(c mod 10);
        if c div 10 = 0 then p:=c;
        c:=c div 10; inc(kol);
      end;
    if sum<a then writeln('a) werno') else writeln('a) ne werno');
    if pr>b then writeln('b) werno') else writeln('b) ne werno');
    if k=kol then  writeln('w) werno') else writeln('w) ne werno');
    if p=n then  writeln('g) werno') else writeln('g) ne werno');
    readln;
  End.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование