Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

перевести программу на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696460.html
Можете мне подсказать где найти задачи для начинающих.
C++ Аппроксимация функций методом наименьших квадратов Аппроксимация функций методом наименьших квадратов. y=a+b*ln(x) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696454.html
C++ Как узнать параметры изображения, если оно представлено в виде const void* и размера данных
Доброго. Собственно проблема в шапке. Файл изображения скачивается из интернета. Смотрел в сторону GDIplus, ничего путного пока не нашел. Подскажите хоть направление
C++ Visyal Studio C++ .Net Framework
Создаю проект... Работаю... Закрываю... При следующем открытии этого проекта студия ругается на .Net Framevork типо я пишу на версии 3.5 а он ссылается на версию 4. Когда я создаю проект то не могу сменить платформу на 4, там 3.5 максимум. Пытался ставить платформу .net framework 4.0.3, он в выборе платформы она он не появляется. Помогите плиз!
C++ Разделить все элементы массива на его первый элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696433.html
Задание. Сделать это задание: Дан массив целых чисел. а) Разделить все элементы массива на его первый элемент; б) увеличить все элементы массива в два раза; в) уменьшить элементы массива на число A. Но нужно сделать массив динамический и чтобы заполнять его можно было случайно и вручную, т.е. нужно swith сделать.
C++ Visyal Studio C++ создание проэкта Создаю проект... Работаю... Закрываю... При следующем открытии этого проекта студия ругается на .Net Framevork типо я пишу на версии 3.5 а он ссылается на версию 4. Когда я создаю проект то не могу сменить платформу на 4, там 3.5 максимум. Пытался ставить платформу .net framework 4.0.3, он в выборе платформы она он не появляется. Помогите плиз! подробнее

Показать сообщение отдельно
BumerangSP
4283 / 1405 / 121
Записей в блоге: 3
13.11.2012, 17:12     перевести программу на С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>

int main()
{
   long x,c,pr; 
   unsigned short int kol,k,p,n;
   int a,b,sum;

std::cout<<"wwedite chislo= "; 
     std::cin>>x;
    std::cout<<"wwedite A,B,K,N : "; 
     std::cin>>a>>b>>k>>n;
    c=x; kol=0; sum=0; pr=1;
      while (c>0)
        { 
        sum+=c%10;
        pr *=c %10;
        if (c / 10 == 0) 
           p=c;
        c=c / 10; 
          kol++;
          }
    if (sum<a) std::cout<<"a) werno"<<std::endl; else  std::cout<<"a) ne werno"<<std::endl;
    if (pr>b)  std::cout<<"b) werno"<<std::endl; else  std::cout<<"b) ne werno"<<std::endl;
    if (k==kol) std::cout<<"w) werno"<<std::endl; else  std::cout<<"w) ne werno"<<std::endl;
    if (p>n) std::cout<<"g) werno"<<std::endl; else  std::cout<<"g) ne werno"<<std::endl;
    return 0;
}
Также подправил 4-е условие. По заданию, верно ли первая цифра превышает данное число. Т.е. больше. А там = было.

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование