Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В Visual studio при изменении текста на кнопке изменнения не вступают в силу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана строка символов. Определить, является ли она правильным скобочным выражением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696769.html
Прошу помощи в создании данной программы: Дана строка символов. Определить, является ли она правильным скобочным выражением.
C++ В выходном файле заменить все маленькие буквы на большие Добрый вечер всем. Ребят помоги с программой очень прошу, нужно создать программу в выходном файле текста которая заменяет все маленькие буквы на большие. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696768.html
Re: Жадный алгоритм для определения последовательности обхода городов C++
Мне нужно решить задачу коммивояжера с помощью жадного алгоритма. Построить приближенное решение TOUR со стоимостью COST для задачи коммивояжера с N с городами и матрицей стоимости С, начиная с вершины U (найти минимальную стоимость пути.). Написать задачу на С++. Буду благодарен за помощь.
Передача текста из EditBox в файл txt (иероглифы) C++
Здравствуйте уважаемые программисты, нужна помощь. В ниже приведённом коде у меня возникли 2 проблемы: 1.В файл заносится только первые символы трёх строк(string) 2.В MessageBox я вызываю проверку слова в строке, на что мне показан первый правильный символ и куча иероглифов. Объявление в глобальных переменных: struct base { string name; string work;
C++ Перевод кода програми из С++ в С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696759.html
Помогите, пожалуйста перевести из С++ в С //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream> #include<time.h> #include <math.h> //---------------------------------------------------------------------------
C++ Структуры. Посчитать количество кубиков каждого цвета Надо ввести информацию о кубиках(цвет) и посчитать сколько есть кубиков каждого цвета. Написал код, но вместо количества выводит 0.#include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> const int m=7; using namespace std; struct cub { int size; char color; char material; подробнее

Показать сообщение отдельно
Dusuney
1 / 1 / 0
13.11.2012, 20:46     В Visual studio при изменении текста на кнопке изменнения не вступают в силу
Работая с Windows Form попытался изменить название кнопки в коде программы и впервый раз при запуске оно изменяется, а вот в последующие разы не хочет изменятся. Save All не помогает...
C++
1
2
3
private: System::Void Form1_Load(System::Object^  sender, System::EventArgs^  e) {
                  button1->Text = "Кнопка"; 
             }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование