Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Связанные списки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ В Visual studio при изменении текста на кнопке изменнения не вступают в силу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696770.html
Работая с Windows Form попытался изменить название кнопки в коде программы и впервый раз при запуске оно изменяется, а вот в последующие разы не хочет изменятся. Save All не помогает... private: System::Void Form1_Load(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { button1->Text = "Кнопка"; }
C++ Дана строка символов. Определить, является ли она правильным скобочным выражением Прошу помощи в создании данной программы: Дана строка символов. Определить, является ли она правильным скобочным выражением. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696769.html
C++ В выходном файле заменить все маленькие буквы на большие
Добрый вечер всем. Ребят помоги с программой очень прошу, нужно создать программу в выходном файле текста которая заменяет все маленькие буквы на большие. Заранее спасибо
Re: Жадный алгоритм для определения последовательности обхода городов C++
Мне нужно решить задачу коммивояжера с помощью жадного алгоритма. Построить приближенное решение TOUR со стоимостью COST для задачи коммивояжера с N с городами и матрицей стоимости С, начиная с вершины U (найти минимальную стоимость пути.). Написать задачу на С++. Буду благодарен за помощь.
C++ Передача текста из EditBox в файл txt (иероглифы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696763.html
Здравствуйте уважаемые программисты, нужна помощь. В ниже приведённом коде у меня возникли 2 проблемы: 1.В файл заносится только первые символы трёх строк(string) 2.В MessageBox я вызываю проверку слова в строке, на что мне показан первый правильный символ и куча иероглифов. Объявление в глобальных переменных: struct base { string name; string work;
C++ Перевод кода програми из С++ в С Помогите, пожалуйста перевести из С++ в С //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream> #include<time.h> #include <math.h> //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
12980 / 7292 / 812
Записей в блоге: 3
Завершенные тесты: 1
13.11.2012, 21:01     Связанные списки
C++
1
это указатель на класс или каждый объект содержит указатель на другой объект?
Каждый объект содержит указатель на следующий объект, или на NULL, если элемент последний (все это относится к односвязным спискам).
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
2) Обясните как здесь работает оператор -> ? как я знаю он заменяет конструкцию (*pointer).somefn
Откройте любую книжку, там написано про "->". Но если уж так невтерпеж, то это обращение к полю pNext объекта на который указывает pNDS.
функция возвращает адрес объекта?
Да. Возвращает указатель.
4) зачем здесь виделяеться пямять в куче? И почему она потом не удаляется?
В куче создается объект и указатель на него возвращается из функции "наружу".
обясните еще эти строки
полю name вновь созданного объекта присваивается то, что мы ввели чуть ранее:
C++
1
2
3
                  string name;
                  cout << "Enter the name: ";
                  cin >> name;

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование