Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конветпция n символа в s - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать базу данных, в которой нужно вывести фрукты только красного цвета http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696835.html
Ребята напишите пожалуйста программы: 1) Вывести символы с ключевыми символами а, ю. Если присутствует только символ не выводить. 2) Создать базу данных, в которой нужно вывести фрукты только красного цвета. Друзья, выручайте. Очень надо ... (((((
C++ Builder "Constant expression required" void __fastcall TForm1::Button4Click(TObject *Sender) { int col; int value=StrToInt(Edit4->Text); int count=StringGrid1->ColCount; //-вот здесь ругаеться for(col=1; col<StringGrid1->ColCount; col++) { if(value==count) { StringGrid1->Cells=Edit5->Text; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696829.html
C++ Работа с массивом указателей
Моя задача сделать прогу, которая предлагает пользователю ввести количество проданных книг за каждый месяц, а потом она это подсчитует. Главную задачу я смог реализовать, все считается нормально, но у меня никак не получается работать с массивом указателей для того, чтобы после каждого ввода указатель перемещался на другой месяц. Вот код: #include <iostream> using namespace std; int main() {...
Массив простых множителей C++
Суть задания такова: целое положительное число нужно представить в виде массива его простых множителей (произведение которых дает это число). У кого-то может было что-то похоже, есть код или просто кто-то может помочь советом, любой помощи буду благодарен. Добавлено через 7 минут Вообще, это сама суть задания, в целом нужно разработать структуру элементов данных класса в виде динамической...
C++ Проверка квадратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696809.html
Доброго времени суток. Имеется такое задание: считать квадратную матрицу любого размера из текстового файла, посчитать определитель этой матрицы и вывести его в отдельный файл (используя fstream). Все это получилось, но вот в чем проблема, нужно сделать проверку этой самой исходной матрицы на корректность. То есть, если есть лишние элементы (выходящие за "квадратность"), лишние пробелы (между...
C++ Работа с изображениями (считать/вывести) Необходимо считать изображение формата bmp. Нужно получить доступ к каждому пикселу и сохранить значение цвета этих пикселов в матрице m*n (размеры изображения). Далее, поменяв значение некоторых ячеек матрицы (фактически поменяв цвет пиксела), вывести в отдельный файл измененное изображение. пока гуглил, наткнулся на OpenCV. скачал, но установить не смог. нормальную инструкцию не нашел.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nomadtex
0 / 0 / 0
13.11.2012, 21:52  [ТС]     Конветпция n символа в s
О спасибо большое. Вы мне очень помогли.

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование