Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление выражений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66083.html
Помогите пожалуйста разобраться с следующей задачей. Написать это нужно на языке Си (Linux). Необходимо выполнить вычисление трех выражений. Вычисление выполняется до тех пор, пока очередное слагаемое больше наперед заданного значения eps. Значения x и eps задаются с клавиатуры. Для работы с программой необходимо разработать интерактивное текстовое меню на основе оператора выбора. Программа...
C++ Перевод числа в строку Помогите пожалуйста решить задачу по программированию. Напишите функцию itox (int n, char s), которая переводит целое n в строку s, представляющее число n в шестнадцатеричном виде. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66081.html
Символьные массивы и их друзья C++
Доброе время суток. Сразу хочу оговориться, что задача, условие которой я напишу далее, не связана с заданием в институте - я делаю это исключительно для себя и только для саморазвития. Я поставил перед собой следующую задачу - написать своеобразный проверщик на вопросы. Сначала программа предлагает ввести пользователю количество вопросов, в связи с чем реализован простой цикл, внутри которого...
C++ Определить номер первого из столбцов матрицы, содержащих хотя бы один нулевой элемент
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить номер первого из столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент помогите пожалуйста решить задачу!!! На языке C заранее спасибо!!!))
C++ Последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread66050.html
Дано натуральное число n, действительные числа А1, А2, А3, .......Аn. Выяснить является ли последовательность упорядоченной по убыванию. Помогите найти мою ошибку... Добавлено через 16 секунд #include <iostream> using namespace std; int main() { int n; double array; int i;
C++ как с помоШью NotePad-а и Command Promt-а создать *exe? собственно вопрос в нзвании...лично у меня щас есть IDE, но знать лишнее,не плохо...просто интересно...попробовал создать cpp файл,потом с command-а открыть этот файл....но именно что открывает..надо что бы компилировал подробнее

Показать сообщение отдельно
InFlame
0 / 0 / 0
22.11.2009, 10:11     Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива
Для заданной квадратной матрицы сформировать одномерный массив из её диагональных элементов. Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива. Преобразовать исходную матрицу по правилу: четные строки разделить на полученное значение, нечетные оставить без изменения.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование