Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696971.html
В одномерном массиве,состоящем из n вещественных чисел 1) найти сумму максимальных элементов 2) максимальное произведение подряд идущих положительных элементов 3) создать новый массив из элементов исходного, расположенных между минимальными и последним положительным элементами массива Разницы нет как составить программу на Си или С++ Есть ошибочный пример на си этой программы. #include...
C++ Указатели и выделение динамической памяти Только начал изучать указатели и всю эту радость с динамическими массивами структурами и т.п. Условие вот какое: В массиве из T структур Table, состоящих из двух полей: указатель на имя таблицы и указатель на двумерный массив с целочисленными данными размера N на M, выполнить нижеописанные действия. Значения T, N и M и данные в структурах вводятся с клавиатуры. Обернуть первую матрицу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696967.html
C++ Блок-схема с функциями
Помогите, пожалуйста, составить блок-схему к программе. Я не могу понять, как показать функции в блок-схеме. Заранее вам спасибо. #include <iostream> using namespace std; void variant_zadanija (int);//обьявление функции вывода варианта int summa_massiva (int,int);//обьявление функции нахождения суммы массива int main() { //кодировка для вывода кирилицы в консольное окно ...
Ошибка main' must return 'int' C++
Line 6: error: '::main' must return 'int' compilation terminated due to -Wfatal-errors!!! Вот задаие::Данная матрица А (4,5), элементы умножить на скаляр C = 5,2. Элементы третьего столбца вислиднои матрицы заменить единицами. #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void main(){
C++ Сумма чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread696942.html
#include <iostream> using namespace std; int main() { int s; cin >> n; for (int i = 50; i <=100; ++i); cout << i << endl; }
C++ Объясните код вот у меня есть код реализации структуру (связного списка). но не могу разобраться что делает там указатели и куда они указывают. Имееться структура Node (указатель на предыдущий и следующий элемент) Так же есть класс Список состоящий с узлов. код выполняет следующие действия : печатает все слова, отличающиеся от последнего по алфавиту слова текста, перед печатью удалив из слова все гласные... подробнее

Показать сообщение отдельно
OhMyGodSoLong
~ Эврика! ~
1234 / 983 / 42
14.11.2012, 16:15     структуры
Цитата Сообщение от Sawyer1988 Посмотреть сообщение
Он работает с объектом. Почему этот метод надо изменять?
Другие части программы тоже работают с объектами класса my. Вы предлагаете всю программу запихнуть в методы класса my?

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование