Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

книга с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись данных в текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699038.html
Помогите решить задачу. Нужно создать что-то типа базы данных с записью в текстовый документ. Нужно вводить из клавиатуры марку машины и год изготовления. После чего эта информация записывается в текстовый файл в таком виде: № записи(инкремент) / Марка машины / Год изготовления / Дата записи в файл. Информация должна дописываться в файл, а не переписывать его при повторном запуске программы. Вот...
C++ Заполнение структуры Вот есть такая программа, как мне сделать чтобы я не вводил данные каждый раз, а программа сама заполняла все поля? #include <iostream.h> #include <string> using namespace std; struct timetable{ char nazv; int numb; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699021.html
C++ try vs return в обработке ошибок
Скажите пожалуйста, как лучше обрабатывать ошибку: return ... или throw ... ? Если функция типа void Добавлено через 13 минут вверх
Скомпилировать проект на Theards C++
Ребят, очень нужна помощь в компиляции проекта на theards на С++. Хочу разобраться в работе с нитями. Нашла удачный пример работы с потоками, пытаюсь его запустить, но при компиляции ошибки. Ранее не работала с мьютексами.. вот ссылочка на визуализацию проекта и исходник.. gendocs.ru/v27555/ Прикрепила те файлы, что я пыталась скомпилировать. Но там у меня ошибки :cry: Видимые ошибки я...
C++ Передача консольных команд в CMD через system(""); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698999.html
Всем привет! Подскажите как выполнять консольные команды через system с правами администратора? На пример: int main(void) { system("sc create MyService binpath= d:\\myservice.exe typy= own type= interact"); }
C++ Дописать "рубль" в правильной форме Написать программу которая после введенного с клавиатуры числа ( в диапазоне от 1 до 999), обозначающего денежную единицу,дописывает "рубль" в правильной форме. Например,12 рублей,21 рубль. Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе. Правила форума подробнее

Показать сообщение отдельно
Flash_2oo9
3 / 3 / 0
15.11.2012, 23:28     книга с++
Здравствуйте, наверное уже избитая тема, но все таки нужно выбрать книгу по с++. Сейчас в институте изучаю Алгоритмы программирования на с++ (уже 2 месяц то есть основы какие-то есть)/ Проблема в том что каждую неделю мы сдаем новую лабораторную каждый раз на новую тему (темы последних лаб: структуры - работа с файлами - реализация стеков (магазинный и кольцевой) и очередь - прохождения лабиринта методами эвристики левой руки и скользящего окна)/ Нужна книга которая бы коротко и ясно описывала язык с++(желательно чтоб были выше перечисленные темы) главное покороче, а то есть книги которые одну тему описывают по 100 стр. то что можно было уместить на 20 (а это не рационально так как учеба не простая и времени не так много). Читал Шилдт Г. C++ Базовый курс - 2010, но инфы мало. То есть например стеки я уже в ней не нашел (конечно возможно что я плохо искал). Препод в универе советовал страуструпа, не знаю сколько у него книг, но кто-от на форуме говорил что в синей с птицами больше размышлений о сущности программирования и отсутствие конкретных пример программирования на с++.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование