Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разсчитать значение функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Stack around the variable was corrupted где ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698966.html
#include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> using namespace std; const int maxlength = 100; struct Stack { int top; char elements; };
C++ Дано натуральное число n. Выяснить, является ли оно полным квадратом.Определить функ-цию, позволяющую распознавать полные квадраты Задание:Дано натуральное число n. Выяснить, является ли оно полным квадратом.Определить функ-цию, позволяющую распознавать полные квадраты. Вот пока что сделал, дальше домозговать не могу. #include "stdafx.h" #include "math.h" #include <iostream> using namespace std; using namespace System; //=================================================== //Дано натуральное число n. Выяснить,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698954.html
Откуда берутся все символы после моей строки? C++
Народ, кому не трудно ,обоснуйте природу выводимого при выполнении программы #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; void func(char str){ for (int i=0;i<10000;i++) cout << str;}
C++ Упорядочение записей по убыванию расстояния
упорядочение записей по убыванию расстояния в километрах; Вот код к задаче:const int n=3; const int N=3; #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <locale.h> using namespace std;
C++ объясните пожалуйста эту программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698939.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> int maximum (int mas, int i, int n) { int max; max = mas; for (i; i<n; i++) { if (mas > max)
C++ Графический интерфейс Привет,подскажите как в visual studio написать простенькую програмку с граф.интерфейсом? В консоле не интересно,хотелось бы как обычная программа... Я не нашёл не чё путного что почитать,подскажите где научиться или расскажите Я пробовал создавать форму,кнопки,но как это связано и как это взаимодействует...ХЗ... Например программа возводящая число в степень,поле ввода числа,кнопка... подробнее

Показать сообщение отдельно
Venzo
125 / 123 / 4
15.11.2012, 23:38     Разсчитать значение функций
Цитата Сообщение от Seriks Посмотреть сообщение
Вы меня не совсем так поняли, необходимо что б я вводил Х с клавиатуры, шаг был 0.01, граница до еденицы, а не 1.1. И программа подсчитывала среднее значение тех значений которые высчитываются начиная с значения Х, а не всех
теперь я вас еще больше не понял.
C++
1
граница до еденицы, а не 1.1.
там граница до единицы, просто если написать <=1, то в силу неточных вычислений операций с плавающей точкой, x может быть не 1, а, например, 1.0001

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование