Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка пузырьком - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор вывода для иерархии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699084.html
Добрый вечер всем, Имеется класс Person, от него отнаследован класс Student. Есть 2 оператора чтения из потока std::istream& operator>> (std::istream&, Person&); std::istream& operator>> (std::istream&, Student&); Создается объект Student s; Неожиданным для меня оказалось, что следующий код:
C++ Возведение в степень Совсем недавно начал изучать C++. Учу по книге. Было задание: Вводишь число Вводишь степень в которую надо возвести это число Программа выдаёт ответ Сам не смог разобраться с написанием функции по которой бы повторялось перемножение N"ое колличество раз, посмотрел в ответах.#include <iostream> using std::cout; using std::cin; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699074.html
Определить общую сумму денежных средств C++
Условие задачи: На столе лежит листок. На нем написано, что в течении девяти месяцев я получу от родителей 1500 рублей, сдача после покупки будет 300 рублей и дальние родственники подкинут 900 рублей. Написать программу, которая определяет общую сумму денежных средств (то есть, 1500+300+900 и ответ будет 2700). Текст вводится во внешний файл. А ответ выводится на экран. Вот такая задача.
C++ Не использовать функцию prinf
Задача состоит в том, что у меня есть робочая программа, но! Есть одно МАЛЕЕНЬКОЕ но: нужно чтоб в программе не использовалась функцыя prinf. Программу я почти переделала, но есть один момент где выполняэться сдвиг вправо, а команда cout её не понимает. Первая робочая программа: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> decimal(int v) { int x; x=v%2; v=v/2; if(v>0)
C++ Как сделать, чтобы класс обрабатывал по одному элементу vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699069.html
привет всем ! как сделать так чтобы класс обрабатывал по одному элементу vector r, g, b, состоящий из 10 элементов а то у меня получается что когда когда пишешь такой цикл for(int i = 0; i < 10; i++) { r.push_back((rand() % 256) ); g.push_back((rand() % 256) ); b.push_back((rand() % 256) ); } у меня обрабатывает класс сразу все 10 элементов vector r, g, b. а если так записать...
C++ Перевод Turdo Delphi в C++ Нужно перевести программу, написанную на языке Turdo Delphi в C++. Вот сам код: program PT1; {$Apptype Console} uses SysUtils; Var N:Byte; s:integer; Procedure Noir(N:Byte; x,y,z:char); Begin if N>0 then подробнее

Показать сообщение отдельно
mercedes
0 / 0 / 0
16.11.2012, 00:23     Сортировка пузырьком
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <conio.h>
#define M 10

void main()
{
 int i,j,n,k;
 int m[M];
 setlocale(LC_ALL,"");
 printf("Ââåäèòå êîëè÷åñòâî ýëåìåГ*òîâ: ");
 scanf("%d",&k);
 printf("\nÂâåäèòå Г¬Г*Г±Г±ГЁГў:\n");
 for(i=0;i<k;i++)
 scanf("%d",&m[i]);
 for(i=0;i<k;i++)
 {
 for(j=0;j<k;j++)
 {
 if(m[i]>m[j])
 {
 n=m[i];
 m[i]=m[j];
 m[j]=n;
 }
 }
 }
 for(i=0;i<k;i++)
 printf("%d ",m[i]);
 getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование