Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

try vs return в обработке ошибок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скомпилировать проект на Theards http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699009.html
Ребят, очень нужна помощь в компиляции проекта на theards на С++. Хочу разобраться в работе с нитями. Нашла удачный пример работы с потоками, пытаюсь его запустить, но при компиляции ошибки. Ранее не работала с мьютексами.. вот ссылочка на визуализацию проекта и исходник.. gendocs.ru/v27555/ Прикрепила те файлы, что я пыталась скомпилировать. Но там у меня ошибки :cry: Видимые ошибки я...
C++ Передача консольных команд в CMD через system(""); Всем привет! Подскажите как выполнять консольные команды через system с правами администратора? На пример: int main(void) { system("sc create MyService binpath= d:\\myservice.exe typy= own type= interact"); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698999.html
Дописать "рубль" в правильной форме C++
Написать программу которая после введенного с клавиатуры числа ( в диапазоне от 1 до 999), обозначающего денежную единицу,дописывает "рубль" в правильной форме. Например,12 рублей,21 рубль. Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе. Правила форума
C++ Разсчитать значение функций
Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Необходимо написать программу, которая разсчитывает значение ф-ции y=cos5x, период для Х , шаг 0.01 и разсчитывает среднее значение всех значений ф-ции при определенном Х. Буду очень вам признателен. ЗЫ: через цикл
C++ Stack around the variable was corrupted где ошибка? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread698966.html
#include<iostream> #include<stdio.h> #include<conio.h> using namespace std; const int maxlength = 100; struct Stack { int top; char elements; };
C++ Дано натуральное число n. Выяснить, является ли оно полным квадратом.Определить функ-цию, позволяющую распознавать полные квадраты Задание:Дано натуральное число n. Выяснить, является ли оно полным квадратом.Определить функ-цию, позволяющую распознавать полные квадраты. Вот пока что сделал, дальше домозговать не могу. #include "stdafx.h" #include "math.h" #include <iostream> using namespace std; using namespace System; //=================================================== //Дано натуральное число n. Выяснить,... подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
16.11.2012, 08:59     try vs return в обработке ошибок
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
А аргументы?
Исключения сильно затрудняют проектирование. Чего стоят хотя бы контейнеры STL и стек, к примеру. Сколько сил было потрачено, чтобы сделать их безопасными с точки зрения исключений. Без исключений попросту проще жить.
Не зря же в google coding style отказались от них вообще.

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование