Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить, есть ли файл на диске. Проверка двух файлов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается нормально вывести рамку, в последнем цикле ошибка (классы c++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699170.html
не получается нормально вывести рамку, в последнем цикле ошибка (nuwna takaja) XXXXXXXXXXXX -sverhu na vesj ekran odna linija i po krajam (po odnomu stolbiku s kawdogo kraju ) kak bi o4ertitj pole x x x x x x x x x x #include <iostream>
C++ Вычисление функции c помощью разложения в ряд Составить программу для вычисления функции c помощью разложения в ряд: Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции на интервале от xn до xk с шагом dx с точностью eps. Для вычисления последующего члена ряда воспользоваться рекуррентной формулой Cn+1=Cn*T, где T - некоторый множитель. Предусмотреть максимальное количество итераций = 500. Результат получить в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699160.html
Что значит char c[10] C++
объясните пожалуйста пошагово этот код #include <iostream> using namespace std; int main( ) { char c, c2;
C++ Странный цикл. Программа вычисляет детерминант по алгоритму Барейса.
Привет, форумчане! Надеюсь на вашу помощь, чтоб понять следующую странность в моей программе.. Программа вычисляет детерминант по алгоритму Барейса, простой алгоритм, почти тот же алгоритм гаусса, но без деления приводящего к накапливанию погрешности. Сразу замечу, что программа не доделана для случая нулей на диагонали, кроме самого первого элемента на диагонали. Меня смущает "тройной" цикл,...
C++ объясните пожалуйста эту программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699156.html
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> #define M 10 void main() { int i,j,n,k; int m; setlocale(LC_ALL,"");
C++ Графический режим с++ Хочу сделать программу с графическим интерфейсом. Как он должен выглядить изображенно на рисунке. Дело в том, что я работал только с графическим режимом в Борленде 3.1, а сейчас решил попробывать что то новенькое. Ну и как оказалось я понятие не имею что это такое "новенькое" и как оно называеться:scratch: Вобщем предложите какие нибудь идеи, и главное с чего начать. В самом интерфейсе... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
16.11.2012, 08:59     Как определить, есть ли файл на диске. Проверка двух файлов
Вот так не работает?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <io.h>
#include <iostream>

bool FileExists(const char *fname)
{
    return access(fname, 0) != -1;
}

int main()
{
    if (FileExists("C:\\Users\\1.txt"))
    std::cout << "Yes" << std::endl;
    else std::cout << "No" << std::endl;

if (FileExists("C:\\Users\\2.txt"))
    std::cout << "Yes" << std::endl;
    else std::cout << "No" << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование