Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записать программой #1 и прочитать программой #2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на цыкл с разветвлением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread697810.html
Вычислить значение фунции у, развинув функцию arctg(x) в ряд Тейлора. Аргумент меняется от 0 до 3 с шагом 0,5. определить y=arctg(x)arctg(x-5),при x>1 или y=arctg(x)+arctg(2x), при 0<=x<=1 мое решение:#include<iostream> #include<math.h> using namespace std; float x, st, error;
C++ Не работает Добрый вечер! Не работает код. Что здесь не так? #include <locale.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <iostream.h> #define _USE_MATH_DEFINES http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread697809.html
C++ Задача на рекурсию
По кругу стоят n людей, которым присвоены номера от 1 до n. Начиная отсчет с первого и двигаясь по кругу, каждый второй выходить из круга, пока не останется кто-то один. Пусть номер того, кто остался, x. Потом по кругу стоят x людей и процедура выхода из круг повторяться до тех пор, пока не останется один человек с номером y. Эти процедуры повторяются до тех пор, пока номер того человека, что...
Какие компоненты Visual Studio устанавливать? C++
У меня есть Microsoft Visual Studio 2010 Ultimate. Я хочу установить оттуда с++ и basic. Какие компоненты устанавливать? Там их миллион, а какие по-настоящем нужны, я не знаю. А ещё желательно разъяснить назначение каждого из них. А вообще версия 2010 актуальна или стоит перейти на 2012?
C++ Проблемка с visual studio 2010 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread697799.html
Случайно нажал Построение->Очистить решение, после чего после чего решения не строятся, не создается exe шный файл в папке debug. Незнаю что делать, помогите
C++ Заполнение структуры через rand Допустим у меня есть такая структура struct list { char name; int year; }; Запись чтобы через rand заполняли эту структуру случайно из выбранных значений! Допустим заполнить name одним из этих имен: Андрей Василий Петр Богдан подробнее

Показать сообщение отдельно
stawerfar
141 / 55 / 4
Записей в блоге: 1
16.11.2012, 11:49  [ТС]     Записать программой #1 и прочитать программой #2
Спасибо, что ответили.
Речь идет об обычном файле (*.dat,*.bin,*.txt) в который записана информация с флагом ios::binary.
Я уже разобрался, в чём была проблема. Часто прыгать приходиться по осям Win и семейство linux. И это меня ввело в заблуждение. Ведь в линухе для записи и считывания учитывается права с которыми все это пишется, а у меня был трабл с "руками" в моей конкретной задаче....
В семействе Windows тоже можно писать и записывать с правами? Если да то как?
P.S Я имею введу не запуск приложения от имени Администратора а конкретные флаги, или api-шки...
И вообще могут ли файловые потоки fstream позволить писать с "уровнем доверия" (правами)?
Так же хотелось бы знать, существуют какие нибудь блокировки на чтения и запись с разрешением записывать и читать только одной конкретной программе?

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование