Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать конструктор инициализации - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка пузырьком, в чем ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699965.html
Доброго времени суток. Язык изучаю недолго. В данном мне задании нужно, помимо прочего, применить сортировку массива. В материале, который мне дан для выполнения задания, нет примеров кода, а только теоретический материал - в общих чертах описаны несколько принципов реализации сортировки. То есть как их реализовать я должен дойти сам, что вполне оправдано для обучения, и чем я добросовестно и...
C++ как остановить цикл ? у меня есть цикл : do{ cout<<"vvedite celoe chislo: "<<endl; cin>>a; for(i=0; i<47; i++) if (a%mas==0) cout<<"prostie mnozhiteli chisla a: "<<mas<<endl; }while(...); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699962.html
C++ Разбить целое число на простые множители с помощью рекурсивного алгоритма
Мне нужно разбить целое число на простые множители, этот алгоритм должен быть обязательно рекурсивным.. Помогите пожалуйста.
Поиск в ширину или глубину C++
Лабораторная работа ТЕОРИЯ ГРАФОВ. РАСКРАСКА НЕОРИЕНТИРОВАННЫХ ГРАФОВ Цель работы: изучить особенности неориентированных графов и основные определения; научиться находить хроматическое число и хроматический класс для графа. Задачи: Написать программу (в произвольно выбранной среде программирования), которая реализует поиск хроматического числа, хроматического класса и способов раскраски...
C++ Алгоритм Витерби http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699952.html
Нужно реализовать алгоритм свёрточного кодирования и алгоритм декодирования на основе ММП. Описание свёрточного алгоритма: Для начала выбираем параметры кодирования. Они выбираются один раз и будут постоянными для всей программы. k - количество бит в сообщении, которое передаётся на регистр; n - количество бит в закодированном сообщении (k<n); K - длина регистра; g:\{0,1\}^K\to \{0,1\}^n,...
C++ Заполнение двумерного массива без вложенных циклов Даны два числа n и m. Создайте двумерный массив int A, заполните его таблицей умножения A=i*j и выведите на экран. При этом нельзя использовать вложенные циклы, все заполнение массива должно производиться одним циклом, например, for(i=0;i<n*m;++i). Как такое можно реализовать? Нужно каким-то образом плясать от индекса, как мне кажется, но вот как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Olich
0 / 0 / 0
17.11.2012, 10:52  [ТС]     Реализовать конструктор инициализации
Цитата Сообщение от Tiva Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
class Goods
{
protected:
    int code;
    string name;
    int price;
    int count;
public:
    Goods();
    Goods(int code)//можно придумать множество вариантов перегруженных конструкторов
    friend ostream &operator << (ostream &, Goods &);
    friend istream &operator >> (istream &, Goods &);
    Goods operator = (Goods& );
    int get_code();
    int get_price();
    int get_count();
    char* get_name();
    int get_sum();
    char* toString();
};
начните хотя бы с этого

Можно целиком программу написать. Буду очень признателен

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование