Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильно считает сумму между первым и последним положительными элементами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация игры ,,Змейка,, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700185.html
Всем привет :) У меня возникло несколько вопросов о реализации такой консольной игры. Можно ли сделать короткую паузу, потому что сама змейка будет двигаться ооочень быстро. Также, подскажите функцию считывания клавиш, которая не делала бы паузу в самой программе (функция getch() не подходит) З.Ы. Я поклонник тех людей, которые считают, что изобретать велосипеды полезно
C++ Разработка оконого интерфейса под финдовс Ребята есть 2 программы для которых я не могу сделать оконный интерфейс , что бы была кнопка там показать решение или что нить в жтом роде=)) Подскажите или кто может сделайте=) : Программа №1 #include <iostream> #include <cmath> using namespace std ; int main() { cout << "Plese press Enter to keep the program\n"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700173.html
C++ Почему не работает цикл for
У меня не работает первый цикл for, хотя вроде ошибки нигде найти не могу. То есть программа должна вывести все цифры чисел от 1345 до 1349 по одному. Например 1 3 4 5 1 3 4 6 1 3 4 7 1 3 4 8 1 3 4 9. Но программа выводит только 1 3 4 5, дальше не считает. В чём причина? #include <iostream> using namespace std; int main () { int a;
Двойные указатели в классах C++
Привет всем!) class Asd { int i; double d; }; class Test {
C++ обменять строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700155.html
даны две строки. Присвоить эти названия переменным величинами а1 и а2, после чего обменять значения величине а1 и а2.
C++ Передача в функцию копии матрицы 1) Я создаю массив указателей(матрицу) на char. char** mapInChar. 2) Выделяю память в зависимости от размеров нужных мне. CPP]mapInChar = new(char*); for(int i = 0; i < iSize; i++) mapInChar = new(char); 3) В нужный мне момент вызываю функцию которая ищет минимальный путь от точки S до точки G(не суть). en1.find_path(pc,level); - так вызываю функцию. char find_path(PacMan... подробнее

Показать сообщение отдельно
flatra
0 / 0 / 0
17.11.2012, 14:24     Неправильно считает сумму между первым и последним положительными элементами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
int min, i, n, sum=0, arr[100],i1,i2; // arr - массив целых чисел, максимальный размер 100 элементов
     cin >> n;

for (i = 0; i < n; i++) // ввод массива
      {
          cout<<"Введите элемент # "<<i+1<<endl;

cin >> arr[i];
    }

//эхо-контроль
//вывод массива в строчке, элементы через пробелы

min = arr[0];

for (i = 0; i < n; i++)
        if (arr[i] < min)
            min = arr[i];

for (i1=0; i1<n; i1++)
     if (arr[i1]>0) break; 
 for (i2=n; i2>0; i2--)
     if (arr[i2]>0) break;

for (int i = i1+1; i < i2-1; i++)
        sum += arr[i];
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование