Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как суммировать значения строки? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Куда записываются сохраненные слова в смс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread700013.html
Добрый день! Вопрос возможно отнесен не к этой группе. Подскажите пожалуйста куда сохраняются все слова которые мы сохраняем при написании сообщения. как их можно увидеть, изменить, удалить. Если можно то опишите подробно куда необходимо пройти. Если важно то HTC Sensation.
Программирование Android bluestacks app player Установил эмулятор bluestacks app player, летает по сравнению со стандартным, но разрешение экрана под планшеты, а в настройках только default и planshet, никак нельзя другие разрешения выбирать? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread699782.html
Программирование Android Передать данные из базы в ListView
public class OneAct extends Activity { Integer text; String names = { "То что было выгруженно с базы" }; protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.oneact); ListView listWO = (ListView) findViewById(R.id.listWO);
Как правильно размещать элементы View на Layout Программирование Android
У меня есть небольшое приложение в виде виджета. На виджете есть ImageView и три TextView. Т.е. на заднем фоне как бы картинка а на ней три строки, сверху и снизу маленький текст, а по середине большой. Все тесты проводил на своем смарте, но у меня стоит лончер Apex и на нем сетку я вяставил как 5х4. Все разместил с использованием Margins, все получилось красиво, но как оказалось на смартах со...
Программирование Android Работа с файлами на эмуляторе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread698791.html
Всем привет. У меня вопрос след. характера. Моя программа читает и создает xml файлы на андроиде. Но проблема в том, что я не знаю как создать файл на эмуляторе, выскакивает ексепшин. А на самомо планшете все нормально. Хочется чтоб и на эмуляторе все нормально создавалось и читалось, чтоб постоянно не заливать файл на планшет и тестировать. Заранее всем спс
Программирование Android Информация о батарее Возник так вопрос, как можно узнать информацию о батарее например , на что в основном используетсья батарея телефона,время зарядки, сколько можно ещё использовать 2d игры, интернет, фотосъемку... Ни как не могу найти в интернете, может кто подскажет как это можно реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
z-z
169 / 168 / 30

Как суммировать значения строки? - Программирование Android

18.11.2012, 15:18. Просмотров 756. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте. от решил поиграть с андроид. Хочу сделать калькулятор))

сделал кнопки, повесил(вроде бы) слушатель событий, и при нажатии на кнопку в TextView добавляется символ, на который я нажал...

вопрос вот в чем... в итоге в строке будет что то типа 1+1, но как это все суммировать? если я правильно понимаю, это же строка будет, а не цифры и операторы))

Добавлено через 17 секунд
может как то по умнее можно?))

Добавлено через 17 часов 3 минуты
народ, никто не знает, как это осуществить?))
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование