Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти ср. арифметическое чисел, промежутка [A,B) и кол-во полож. чисел, стоящих на местах кратных 4 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить количество слов, в которых буква 'П' встречается хотя бы один раз http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700937.html
В задаче задается строка текста, состоящая из нескольких слов. Слова отделяются последовательностью пробелов. Составить программу, которая позволяет вводить строку, печатает ее, производить вычисления или преобразования, указанные в таблице, и выводить полученные результаты. Данные для отладки выбирать самостоятельно. Дополнительных строк заводить нельзя!
C++ Удалить каждый символ 'A', стоящий после ',' и подсчитать количество пар 'BC' и 'DE' отдельно Составьте программу, которая позволяет ввести строку текста, печатает ее, производит вычисления и преобразования, указанные в таблице, подсчитывает, на сколько изменилась длина строки и печатает результаты. Дополнительных строк заводить нельзя! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700935.html
C++ Реализация пользовательского интерфейса средствами библиотеки readline
У меня такое задание: Разработать несколько АТД ну к примеру (Линия,Елипс Кривая Безье) А реализацию пользовательского интерфейса разработать средствами библиотеки readline; Так вот загвоздка в чем: что это за средства такие?Может какой нибудь пример покажите.. ((
Не могу найти файл проекта C++
Добрый день! Мне нужен исходный код программы Hugin Скачал .tar.bz2 исходник, по ссылке, которая указанна на ""официальном сайте. Прочитал в инфе что компилируется при помощи Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition (скачал, поставил). Но вот теперь проблема - не могу найти файл проекта (нужен под Windows). Если не трудно - помогите, буду очень признателен=)
C++ Почему не работает компилятор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread699859.html
ввожу самый простой код, а он мне выдает: 1>------ Построение начато: проект: дд, Конфигурация: Release Win32 ------ 1>Компиляция... 1>stdafx.cpp 1>Компиляция... 1>дд.cpp 1>.\дд.cpp(1) : warning C4627: #include <iostream.h>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка 1> Добавление директивы в "stdafx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка...
C++ Фаервол на C++ для Mac OS X Можно ли написать фаервол для Mac OS X на C++ с использованием Qt? Или на чём можно будет написать быстрее и легче (GUI нужны обязательно). Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
edgeks
0 / 0 / 0

Найти ср. арифметическое чисел, промежутка [A,B) и кол-во полож. чисел, стоящих на местах кратных 4 - C++

18.11.2012, 14:44. Просмотров 733. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написать программу на языке программирования C++, в которой работа с массивами (их ввод, вывод, преобразование или подсчет элементов в них), объявленными в главной функции производится в сторонних функциях. Массив в функции передается в качестве параметра.

В каждой из ниже приведенных задач предполагается, что задан массив из N чисел. Программа должна печатать исходный массив и массив, полученный в результате выполнения требований задачи. Исходные данные для отладки выбрать самостоятельно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование