Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при заполнении двусвязного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программы для рабочего стола http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701027.html
Здравствуйте уважаемы форумчане! Раньше (не профессионально) писал на делфи, но в данный момент изучаю с++. Меня интересует каким способом на с++ можно написать программу для рабочего стола (их ещё называют программы приколы), например елочка горит на рабочем столе или человечек бегает туда сюда... Я так понимаю это WinApi ? Есть ли какая нибудь информация по этому поводу... Заранее спасибо...
C++ Код неправильно определяет седловую точку #include "stdafx.h" #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; int main () http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701024.html
C++ Сортировка данных
#include <iostream> using namespace std; char shift(char *in) { char item, *out = in; item = in; *in++; while (*out++ = *in++); return item;
C++ Вывести в документе PDF русские буквы
Необходимо написать программный код для решения следующей задачи: вывести в PDF-документе русские буквы. Для этого необходимо задать шрифт с кодировкой Windows 1251.
C++ Класс Matrix, Перегрузка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread700996.html
День добрый... У нас есть класс матрица (NxM), нужно сделать перегрузку "+", со статик матрицой всё работало прекрасно...но после переделки под динамическую, перестало...даже вывод перестал работать, подскажите пожалуйста, где ошибка( #include <iostream> #include <Windows.h> #include <cstdlib> using namespace std; typedef double T; class Matrix { private: T **arr;
C++ Дан массив размера N. Утроить в нем вхождения всех элементов с нечетными номерами Всем привет! Есть такая задачка Дан массив размера N. Утроить в нем вхождения всех элементов с нечетными номерами (1, 3...). Условный оператор не использовать. и как её решить не знаю... Если б не было условия, что надо без условного оператора, может быть и сама решила, а так... не могу=( Очень надеюсь на вашу помощь=) подробнее

Показать сообщение отдельно
gunslinger17
0 / 0 / 0
18.11.2012, 17:41  [ТС]     Ошибка при заполнении двусвязного списка
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
я ж вроде рабочий алгоритм давал.
а ошибка в том, что когда дойдёт до м==12, то ничего не вернёт. А должен возвращать NULL
Вот так? Все равно ошибку выдает, причем проблема именно в строке current=new tree; почему-то
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
tree *tournament(tree *current, int massive[],int m)
{
    if(m<12)
    {
            current=new tree;
            current->info = NULL;
            current->right = NULL;
            current->left = NULL;
            if(massive[m]>massive[m+1])
            current->info=massive[m];
            else current->info=massive[m+1];
            current->right = tournament(current->right,massive,m+1);
            current->left = tournament(current->left,massive,m);
            return current;
    }
    else 
    {
        current=NULL;
        return current;
    }
}

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование