Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать сколько раз в строке встречается некоторая буква, введенная с клавиатуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701450.html
Подскажите, где можно посмотреть пример решения такой задачи, или хотя бы что-то из этого: Даны строки S1 и S2. Сформировать строку S таким образом, чтобы в нее попеременно вошли четные символы строки S1 и нечетные символы строки S2. В качестве длина строки S взять длину меньшей из строк S1 и S2. Сформировать строку S двумя способами: - с использованием функций библиотеки string.h -...
C++ Виртуальный конструктор Подскажите, к каких случаях необходимо использовать виртуальный конструктор, и что это такое?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701448.html
Работа с виртуальными ком-портами C++
Здравствуйте. Подкинули мне задачу... Есть usb-хаб, к нему предполагается подсоединять различные устройства. От меня требуется узнать имя/номер/что там ещё виртуального com-порта для работы с каждым из устройств. Копал в этом направлении, утыкался постоянно в описание работы конкретных устройств, на форуме ничего не нашел, к сожалению. Подскажите пожалуйста, можно ли вообще узнать, на какой...
C++ задача в 3 способа (циклы for, while и do while)
Напишите программу, которая выводит таблицу квадратов первых десяти целых положительных чисел.
C++ Друзья подскажите как код. вставит в форму для оконного приложения.Решаю задание для матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701424.html
На форме присутствует BitButton1 & StringGrid1.....Надо привязать код моей программы для формы..кто знает подскажите пожалуйста..очень нуждаюсь!!! //-- Код который я написал для консолевского приложения,а мне надо что бы я его на форму вставил,то есть Юнит1 #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main () { const int n = 4, m...
C++ Не работает программа разветвляющегося вычислительного процесса Доброго времени суток! Задали написать программу в Visual Studio C++ по таким целям: изучить операцию условия;изучить условный оператор;изучить оператор множественного выбора. С вот таким условием:Дано вещественное x. Вычислить z = f( x ). (Формула во вложении). У меня получилось вот как то так: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
JlightenDev_C++
61 / 61 / 7
18.11.2012, 21:20     Подсчитать сколько раз в строке встречается некоторая буква, введенная с клавиатуры
1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

int main(){
    setlocale(LC_ALL, "RUS");
    string str = "Ìîÿ9 ГЇГҐ7ðâГ*Гї ñòðîê8Г*";
    char print[] = {};
    int c(0);
    for(int i = 0; i < str.size(); i++){
            for(int j = 0; j < 10; j++){
                    if(str[i]-48 == j){
                                 print[c] = str[i];
                              i++;
                              c++;
                              }
                    }
                      cout << str[i];
            }
    cout << " " << print;
getch();
return 0;
}

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование