Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не работает программа разветвляющегося вычислительного процесса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Никак не могу найти синтаксическую ошибку(посмотрите пожалуйста http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701415.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; int Area(float a, float b, float h); int Area(float a_m, float a_sm, float b_m, float b_sm, float h_m, float h_sm); int Area(float a, float b, float h)//перегруженная функция 1 {
C++ Несовпадающие цифры двух чисел Всем доброго времени суток. Прошу, помогите реализовать задачу. Довольно простая, но есть один стопорящий момент... На вход подаются 2 числа - M и N. Нужно найти и вывести все цифры, которые есть в M, но которых нет в N. т.е. если было 15437 и 3462194, то вывод будет 57. У меня есть некоторые мысли. С числами нужно будет работать, как со строками. Каждое из них разбить посимвольно, и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701414.html
C++ Вывод слов на ту же букву, что и имя пользователя
Доброго времени суток! Нужна помощь.. Написал программу (а если быть точнее, собрал по кусочкам отовсюду), которая пока что: 1. Приветствует и просит ввести имя. 2. Открывает файл data.txt и выводит оттуда самое длинное слово. Нужно доделать, но я не знаю как: 3. Чтобы программа выводила еще и все слова начинающиеся на ту же букву, что и самое длинное слово.
Размерность матрицы в файле C++
Здраствуйте, вот у меня кусок кода в котором я открываю файл и записываю в матрицу q на w! Хотел бы узнать, как сделать, что бы не задавать размеры, а считывало размер из файла! void openobraz() { int q=4,w=3;
C++ Группы анаграмм в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701401.html
Всем доброго времени суток. Я в С++ начинающий. Есть задача, которую не получается написать; не получается скорее по причине отсутствия нужных знаний... Пожалуйста, если кому-то не лень, объясните, как можно написать попроще. Искал на форуме подобную задачу, но решения сложны для понимания, да и задачи совсем не аналогичные. Постановка задачи: В строке найти все группы слов-анаграмм...
C++ Совместить два цикла Лаба по инфе на совершенные числа, проверка и вывод всех в диапазоне. Пашет нормально, но учитель сказал совместить два похожих цикла в один. Кто что может подсказать? void check_perfect(int A) { int sum=0; for(int i=1; i<A; i++) if(A%i==0) { sum += i; } if(sum==A) cout<<"Число совершенно, не трогай его"<<endl; подробнее

Показать сообщение отдельно
David Sylva
1280 / 942 / 51
18.11.2012, 21:49     Не работает программа разветвляющегося вычислительного процесса
Очень много ошибок, во первых вы неправильно используете математические функции они должны принимать тип double аргументе, void main писать не корретно, надо int main(), уберите после main точку с запятой и в целом много ошибок по расстановки скобок, поработайте над кодом.

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование