Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не компилируется программа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Куча была повреждена, работа с указателями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701737.html
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std; int main() { int iloscproblem; cin >> iloscproblem; do
C++ После каждого столбца, содержащего число а три раза вставить последний столбец Например а=4 3 4 9 3 4 8 3 7 3 5 3 5 5 2 2 4 5 6 4 2 4 2 4 4 5 4 4 2 преобразовать в 3 4 3 9 3 4 3 8 3 7 3 2 5 3 5 2 5 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701685.html
C++ Архивация каталога С++
Нужно произвести архивацию каталога, возможно ли это в С++? Если да помогите кодом пожалуйста. Буду вечно благодарен.
C++ В массиве все нечетные элементы, стоящие ниже минимального элемента массива и стоящие слева от максимального элемента массива, заменить на 0
Требования к программе: 1. Задачу реализовать через процедуры и функции. 2. Количество глобальных переменных минимально. 3. Программа поясняет пользователю все выполняемые им и ею действия. 4. Смысл используемых в программе имен ясен без дополнительных пояснений. 5. Исходный текст программы должен быть откомментирован в достаточной степени. В массиве все нечетные элементы, стоящие ниже...
C++ Определить максимальное время http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701659.html
У меня задание, написать программу типо справочной аэропорта. Есть расписание вылетов самолетов, где для каждого рейса храниться номер самолета, тип, пункт назначения и время вылета. Нужно для заданного пункта определить самый поздний рейс. Подскажите как задать время и сравнивать его.
C++ закодировать логическую функцию, и реализовать алгоритм вычисления для нее Всем доброго времени суток! мне дали задание - оно во вложенной картинке. вот мой код, в нем ошибка, вроде бы связана с адресами...я не уверена что все правильно делаю - преподаватель говорит, что можно обойтись одним массивом, тем, где задается логическая функция, а для формирования наборов и ее вычисления - сделать 2 функции. поможете разобраться?( #include <iostream.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rukia
0 / 0 / 0
19.11.2012, 02:49  [ТС]     Не компилируется программа
MrGluck, в вашем варианте всё работает как самые хорошие швейцарские часы)

Добавлено через 6 минут
сейчас попробую что-то писать)

Добавлено через 48 секунд

Добавлено через 1 минуту
а можно тут как-нибудь без классов, мне по-проще надо, без особых заморочек)

Добавлено через 10 секунд
а можно тут как-нибудь без классов??? мне по-проще надо, без особых заморочек)

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование