Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Несовпадающие цифры двух чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод слов на ту же букву, что и имя пользователя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701408.html
Доброго времени суток! Нужна помощь.. Написал программу (а если быть точнее, собрал по кусочкам отовсюду), которая пока что: 1. Приветствует и просит ввести имя. 2. Открывает файл data.txt и выводит оттуда самое длинное слово. Нужно доделать, но я не знаю как: 3. Чтобы программа выводила еще и все слова начинающиеся на ту же букву, что и самое длинное слово.
C++ Размерность матрицы в файле Здраствуйте, вот у меня кусок кода в котором я открываю файл и записываю в матрицу q на w! Хотел бы узнать, как сделать, что бы не задавать размеры, а считывало размер из файла! void openobraz() { int q=4,w=3; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701405.html
Группы анаграмм в строке C++
Всем доброго времени суток. Я в С++ начинающий. Есть задача, которую не получается написать; не получается скорее по причине отсутствия нужных знаний... Пожалуйста, если кому-то не лень, объясните, как можно написать попроще. Искал на форуме подобную задачу, но решения сложны для понимания, да и задачи совсем не аналогичные. Постановка задачи: В строке найти все группы слов-анаграмм...
Совместить два цикла C++
Лаба по инфе на совершенные числа, проверка и вывод всех в диапазоне. Пашет нормально, но учитель сказал совместить два похожих цикла в один. Кто что может подсказать? void check_perfect(int A) { int sum=0; for(int i=1; i<A; i++) if(A%i==0) { sum += i; } if(sum==A) cout<<"Число совершенно, не трогай его"<<endl;
C++ Использование конструкторов и деструктора при проектировании пользовательского класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701388.html
предметная область цветок. Отсортировать массив объектов по свойству месяц цветения (месяц задать полем типа char*). Получить отсортированный список названий цветов по заданному месяцу цветиния. помогите в решении.
C++ Использование указателей при работе с одномерными и двумерными массивами Даны натуральное число n, действительные числа A1......An . Если в последовательности A1.....An есть хотя бы один член, меньший, чем -3, то все отрицательные члены заменить их квадратами, оставив остальные члены без изменения; в противном случае домножить все чле-ны на 0.1. Просьба написать программу на Turbo C++ подробнее

Показать сообщение отдельно
Peregrin
33 / 33 / 1
19.11.2012, 04:02     Несовпадающие цифры двух чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
std::vector<int> numbers1, numbers2;
int n1, n2;
while(n1!=0){
numbers1.push_back(n1%10);
n1/=10;
}
while(n2!=0){
numbers2.push_back(n2%10);
n2/=10;
}
Это если подаваемые числа int. Со строками еще проще, простой for цикл.

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование