Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В текстовый файл вставить пробелы таким образом, чтобы каждая строка имела длину 80 символов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить в динамической памяти линейный связанный список вещественного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701868.html
Всем привет! имеются 3 задачи на С++, надо срочно все написать и сдать. если есть чуток времени, очень прошу, помогите! заранее спасибо. п.с.: сижу с книжкой по си и пытаюсь разобраться, пока слабо получается. ЗАДАЧА 1. дана структура: struct студент= ФИО: char ; оценка1: int;
C++ Указатели на производные классы Подскажите, как создать массив типа "указатель на базовый класс", который будет содержать указатель указатели на производные классы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701854.html
C++ Функция базового класса
Как вызвать функцию базового класса для объекта производного класса, если в производном классе эта функция была замещена?
C++ Написать программу расчета ежемесячных платежей по кредиту
Доброй ночи) Помогите понять условие задачи Написать программу расчета ежемесячных платежей по кредиту. Исходными данными должны быть сумма кредита, срок кредита в месяцах, процентная ставка годовых. Программа должна печатать ежемесячную сумму погашения тела кредита, сумму процентов за пользованием кредита. В конце программа должна выводить общую сумму переплаты. Пример работы: Введите...
C++ Ошибка, смысл которой не могу расшифровать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701823.html
Первый раз в жизни делаю свой собственный класс (лабораторка по С++) Задача создать направленный список и реализовать определенные функции я пока не написал реализацию, а только пообъявлял все и создал cpp-шник где буду все реализовывать, а так же еще один cpp-шник с пустой (пока что) функцией main вот код объявления класса (class_list.h) #include <fstream> #include <string> class List...
C++ При делении округляет Объясните мне, пожалуйста, такой казус: double e=0,k=2; e=352*k+1; e/=25; cout<<e<<endl; На экран выдает: 28,2 А когда пишу: подробнее

Показать сообщение отдельно
DarkStar_54
0 / 0 / 0
19.11.2012, 09:02  [ТС]     В текстовый файл вставить пробелы таким образом, чтобы каждая строка имела длину 80 символов
Цитата Сообщение от Пaтрик Посмотреть сообщение
Что это значит?
Это значит, что когда ты будешь добивать строку до 80 символов, что бы все пробелы между словами не оказались между 1ым и 2ым словами.

К примеру: "В_лесу_хорошая_погода" (78 символов строка)
Должно получиться: "В__лесу__хорошая_погода" (2 пробела между В и ЛЕСУ, и так же 2 между ЛЕСУ и ХОРОШАЯ, но 1 между ХОРОШАЯ и ПОГОДА, ибо больше 80 символов нельзя)
А вот так не должно быть: "В___лесу_хорошая_погода"

Как то так вообщем.

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование