Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан массив C(n) . Сформировать матрицу A(n,n) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу, которая вводит данные и выводит тест True если условие истинно, в противном случае False http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701965.html
Разработать программу, которая вводит данные и выводит тест TRUE , если указанное в варианте условие истинно, и FALSE в противном случае. Входные данные: целое трехзначное число Условие: Среди цифр числа есть хотя бы две одинаковые цифры Заранее спасибо.
C++ Найти непрерывный участок из 10 элементов, который имеет наибольшее среднее значение элементов Найти непрерывный участок из 10 элементов, который имеет наибольшее среднее значение элементов Добавлено через 12 минут Дан массив задающийся рандомно. Размерность массива от -50 до + 50 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701959.html
C++ Как открыть стороннюю программу и создание и запись в файл
Здравствуйте, прошу помочь мне с несколькими вопросами: 1.Возможно ли в C++ открыть стороннюю программу ?Если да то как.Например нужно открыть файл word,естественно через Microsoft Word. 2. Есть простенькая(для вас) программа. Нужно, что бы выходные данные записывались в файл,но он не создаётся,либо создаётся, но я не знаю где. #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream>...
Динамический массив C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать динамическую треугольную матрицу размером 10X10. Вот мой код, проблема в том, что он ее просто преобразует, так что то что написано после присвоения массива не правильно... ну и еще я тут не добавил очистку дин.памяти. void main () { const int n=10,m=10; int**a; a=new int* ; for (int i=0; i<n; i++) { a=new int ;
C++ Написал программу на С++, надо переделать на С (пару строк!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread701916.html
Здравствуйте, пользователи форума! Я начал изучать программирование с языка С++, минуя С. Мне нужно исправить в исходном коде несколько строк(я их прокомментировал), для того, чтобы превратить С++ программу в С программу. Собственно, код: #include<iostream> #include <iomanip> #include<conio.h> #include<cmath> using namespace std; void Random(); int main() {
C++ Нужен с счетчик Проблема со счетчиком.... ща сижу на практической, нужно написать счетчик от 1...9(шаг 2) и вывести результаты на экран.... Найдите плиз ошибку #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Matory
19.11.2012, 11:34     Задан массив C(n) . Сформировать матрицу A(n,n)
Задан массив C(n) . Сформировать матрицу A(n,n),как произведение
массивов C и СT и матрицу B(n,n), элементы которой вычислить по
формуле Bij=
Aij/max[A] . Решить матричное уравнение X(A+4E)=3B-E, где
E – единичная матрица.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование