Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать копию вектора указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать программу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread702288.html
Разработать программу, реализующую алгоритм стека (20 элементов). Задача решается в статическом варианте (на основе массива структур). В качестве элемента стека использовать структуру. Плиз помогите написать программу. Или хотя бы пример как объявлять структура со стеком. добавление и удаление элементов. Желательно без stl:
C++ Собственные значения и вектора Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти собственные значения и вектора матрицы! Дана матрица: 5.1 2 -1 -1 3 3 0 0 1 -2 4 1 3 0 0 3 Ее собственные значения L1, L2, L3, L4 являются корнями полинома: x^4-15.1x^3+82x^2-192.3x+165.6. Коэффициенты полинома нашла правильно. Нужно найти собственные значения, а потом собственные вектора... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread702255.html
Одномерные массивы: вычисление сумм элементов C++
Злравствуйте, дорогие форумчане. Мне снова нужна ваша помощь по одномерным массивам. На этот раз три задачи первых я решил, а вторые три не смог. С меня очень много плюсов. Помогите, пожалуйста. Вот, собственно, условия: 4) - Даны натуральное число n, целые числа a1. ..., an (в последовательности могут быть повторяющиеся члены). Получить все числа, которые входят в последовательность по...
C++ Функция сложения матриц
привет. Вот написал ф-цию но не могу разобраться что она должна возвращать? #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <conio.h> #pragma argsused
C++ Проблемы с шрифтом и текстбоксом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread702227.html
У меня есть форма. На ней есть текстовое окно. С помощью чекбоксов я могу установить италик или болд(жирный и наклонный шрифты) в текстбоксе. Есть так же комбо бокс, где я могу выбрать шрифт. Проблема в том, что в чекбоксе я пишу следующие: private: System::Void checkBox2_CheckedChanged(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { textBox1->Font = gcnew System::Drawing:: ...
C++ ComboBox раскрытие списка по клику и фокусу. Странное поведение C++ Builder 5, форма заведения данных - пользователь выбирает данные в нескольких комбобоксах. Пытаюсь сделать так, чтобы облегчить задачу юзерам (юзеры - тетечки ленивые, плохо знакомые с компьютером). Надо: а) при переходе TABом на ComboBox он автоматически раскрывался б) при клики мышкой на стрелке раскрытия - тоже раскрывался в) при уже взятом ComboBox в фокусе и нажатии Enter (или... подробнее

Показать сообщение отдельно
I.M.
564 / 547 / 5
19.11.2012, 17:42     Создать копию вектора указателей
C++
1
2
3
vector<TreeSet> set_list_to_save;
    for (size_t i = 0; i < tmp_copy_set.size(); i++)
         set_list_to_save.push_back(TreeSet(*tmp_copy_set[i]));
Наверное, так.
Мне не приходит в голову как одной строкой скопировать вектор указателей в другой вектор, причем чтобы указатели указывали на копии объектов

Добавлено через 4 минуты
Хотя вот это
C++
1
2
3
vector<TreeSet> set_list_to_save;
    for (size_t i = 0; i < tmp_copy_set.size(); i++)
         set_list_to_save.push_back(*tmp_copy_set[i]);
тоже должно было работать

Добавлено через 58 секунд
Как вы определили, что ваш второй вариант не работает?

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование