Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Поезда на вокзале http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread702316.html
Задача состоит в том, чтобы реализовать программу, которая будет вычислять встречи поездов на станции. Станция Вокзал имеет n путей. Каждый путь посвящен одному позду (маршруту). Каждый поезд...
C (СИ) Выяснить, верно ли, что в данном тексте больше букв, чем знаков. Дан текст, каждый символ которого может быть малой буквой, цифрой или одним из знаков +, -, *. Группой букв будем называть такую совокупность последовательно расположенных букв, которой... http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread702304.html
В массиве из 10 целых чисел найти наименьший элемент и поменять его местами с последним элементом. C (СИ)
Выполните действие над массивом: В массиве из 10 целых чисел найти наименьший элемент и поменять его местами с последним элементом.
C (СИ) Запуск через командную строку
Имеется код: #include <stdio.h> int main(int argc,char *argv) { char *rezhim; printf("%s\n",argv); rezhim=argv; printf("rezhim==%s\n",rezhim); if(rezhim=="code") printf("okey");
C (СИ) Как реализовать полиморфизм http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread702289.html
У меня товарищ ходил на собеседовании по работе и там у него спросили как реализовать полиморфизм в си(именно си а не с++) он не знал ответ на этот вопрос и я тоже не знаю . Если можно объясните...
C (СИ) основы алгоритмизации Для произвольно введенных с клавиатуры вещественного x и номера i элемента массива Y составить программу вычисления величины z. Здесь yi - элемент массива. Y={y1,y2,...,y10}. подробнее
Quickson
11 / 11 / 9
19.11.2012, 19:49 0

Перевернуть одномерній массив

19.11.2012, 19:49. Просмотров 526. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <stdio.h>
#define N 100
int main()
{
    int n,i;
    float arr[N];
    printf("enter number elements ");
    scanf("%d",&n);

for(i=0; i<n; i++)
    { 
        printf("enter a[%d] ",i);
        scanf("%f",&arr[i]);
    }
    for(i=0; i<n/2; i++)
    {
        float temp;
        temp=arr[i];
        arr[i]=arr[n-1-i];
        arr[n-1-i]=temp;
    }
    for(i=0; i<n; i++)
    { 
        printf("%f\n",arr[i]);
    }

}

Вернуться к обсуждению:
Перевернуть одномерній массив
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.11.2012, 19:49
Готовые ответы и решения:

Дан массив размерности n. Заполнить массив случайными числами в диапазоне [-100;100]. Перевернуть массив:
Дан массив размерности n. Заполнить массив случайными числами в диапазоне . Перевернуть массив:...

Рекурсивно перевернуть массив
Я могу рекурсивно вывести массив: #include &lt;stdio.h&gt; void revR (int* array, int n) { if...

Как перевернуть двумерный массив?
Здравствуйте, как перевернуть двумерный массив таким образом, используя цикл for? Знаю лишь как...

Перевернуть массив и, если число элементов массива нечетное, удалить средний элемент
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;clocale&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;stdlib.h&gt;...

Найти число среди цифр которого есть 2 и 3 и перевернуть его(123=321) (массив) С
Программа считает не верно. Подскажите что надо исправить? int d,i,h=0,b; ...

3
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование