Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как определить, что все элементы массива отрицательные? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ цикл case. Подсчет каллорий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703203.html
Здравствуйте!! Я чего то не пойму...почему неправильно мне сумму выводит??? #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ надо написать на языке с 4. Заданы два массива А(5) и В(5). Подсчитать в них количество элементов, меньших значения t, и первым на печать вывести массив, имеющий наибольшее их количество. 30. Определить в одномерном числовом массиве A из n элементов число соседств из двух чисел одного знака. 56. Дана последовательность из N целых чисел, среди которых нет двух одинаковых. Требуется вычеркнуть минимально... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703167.html
C++ C++ книжки :)
ребят подскажите какие книжки можно почитать для самых чайников по С++ ? лучше чтоб они были в аудио формате:)
C++ Логика для игры крестики нолики
Здравствуйте. Есть программа крестики нолики. Не могу выполнить задание чтобы, вместо 2 игроков был один 1игрок против ПК. Не знаю как придумать логику для действий компьютера. Может кто ни будь направит на мысль. Вот код #include<iostream> #include<cstdlib> #include<stdlib.h> using namespace std;
C++ тестовые фреймворки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703120.html
Здравствуйте. Возникла необходимость в сабже. Есть ли описание какого либо и основ работы с ним на русском. Буду очень благодарен. В гугле что-то не нашел Может быть книги есть относительно небольшие тогда(
C++ Сделать блок схему Люди помогите пожалуйста с созданием блок схемы... Дана действительная матрица размера n x m, в которой не все элементы равны нулю.Получить новую матрицу путем деления всех элементов данной матрицы на ее наибольший по модулю элемент. подробнее

Показать сообщение отдельно
flatra
0 / 0 / 0

Как определить, что все элементы массива отрицательные? - C++

20.11.2012, 15:47. Просмотров 367. Ответов 7
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
//вывод массива в строчке, элементы через пробелы//

min = arr[0];

for (i = 0; i < n; i++)
        if (arr[i] < min)
            min = arr[i];

for (i1=0; i1<n; i1++)
  if (arr[i1]>0)
    break;
for (i2=n-1; i2>=0; i2--)
  if (arr[i2]>0)
    break;

for (int i = i1; i <= i2; i++)
        sum += arr[i];

cout << "минимальный элемент массива:" << min << endl; // вывод минимального значения

cout << "Сумма элементов массива, расположенных между первым и последним элементом положительными элементами" << sum << endl;
    cout << "\nвсе элементы массива отрицательные  , то сумма не существует :";

cout << "\n положительные элементы массива  находятся рядом, то сумма не существует:";
Добавлено через 27 секунд
и если два эдемента положительных находятся рядом
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование