Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

класс стек комплексные числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как пользоваться библиотекой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703274.html
Есть такая библиотека: /* * hashlib++ - a simple hash library for C++ * * Copyright (c) 2007-2010 Benjamin Grьdelbach * * Redistribution and use in source and binary forms, with or without modification, * are permitted provided that the following conditions are met: * * 1) Redistributions of source code must retain the above copyright
C++ Описание структуры Заранее извиняюсь, если кому-то мой вопрос покажется слишком уж элементарным и не стоящим внимания, но я зашел уже в тупик :( Итак, перехожу к сути. В программе была описана структура: typedef struct point_town { float x, y; point_town(float _x = 0.0f, float _y = 0.0f) { x = _x, y = _y; } bool operator == (const point_town& p){return (this->x == p.x && this->y == p.y);} bool... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703270.html
Массивы и наследование C++
Мальчики, помогите, пожалуйста!!! Реализовать класс Money для работы с денежными суммами как производный класс от класса Array, используя открытое наследование.
C++ Организовать поиск книги по коду, используя М-блочный метод
Дан массив записей, каждый из которых содержит информацию: код книги, автор, название книги, издательство, год выпуска, количество страниц. Организовать поиск книги по коду, используя М-блочный метод.Дано масив записів, кожен з яких містить інформацію: код книжки, автор, назва книжки, видавництво, рік випуску, кількість сторінок. Організувати пошук книжки за кодом, використовуючи М-блочний метод....
C++ Интересная задачка(оптимизация) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703259.html
Вот недавно писал районку по информатике.И там была такая вот задача.Я то её решил, но у меня даже ввод чисел из некоторых тестов не проходит.Прошу вас, как более опытных программистов, помочь мне её оптимизировать. Вот условие задачи: Задача E. Конфеты Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 256 мегабайт Ввод: с клавиатуры Вывод: на экран Как известно всем, Питер очень...
C++ Создать базовый класс - Array и производный класс - Money для работы денежной суммы ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЗАДАЧЕЙ Создать базовый класс - Array и производный класс - Money для работы денежной суммы подробнее

Показать сообщение отдельно
varostislav
3 / 3 / 0
20.11.2012, 17:08     класс стек комплексные числа
как можно исправить, чтобы класс стек работал с комплексными числами
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
class stack
{
 private :
 static stack *top = NULL;
 int key;
 stack *prev;
 public:
 void push (int k)
 {
  stack *temp;
  temp = new stack;
  temp.prev = top;
  top=top->prev;
  key=k;
 }
 int pop()
 {
  stack *temp;
  int a;
  temp=top;
  top=top->prev;
  a=temp.key;
  delete temp;
  return a;
 }
 int show()
 {
  return key;
 }
  stack(){};
  stack(int a)
 {
  key = a;
  prev = top;
  top = this;
 }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование