Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти произведение двух наибольших отрицательных чисел массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703683.html
Помогите написать программу, я даже не знаю к чему взяться! Я с файлами пока не дружу! Спасибо всем кто откликнется) Дано текстовый файл, содержащий целые числа. Скопировать элементы файла в квадратную матрицу размером n × n (если элементов в файле хватает, то заполнить остальные элементы матрицы нулями). Поменять местами в каждой строке минимальный и максимальный элементы.
C++ Реализация стека. Но ошибка написала программу но выдает ошибку. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int max_size=60; class Stack{ public: void push(int); int pop(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703681.html
C++ Ребят,какую книгу лучше выбрать?
Философия C++. Введение в стандартный C++ - Эккель Язык программирования C++. Вводных курс - Липман или Программирование. Принципы и практика использования C++ - Страуструп
Возведение в квадрат cos C++
Нужно Cos^2(X), записать в код программы, я вот понять не могу как это делать. Сos*cos на крайний случай. Всем заранее спасибо! Спасибо разобрался! Нашёл pow!
C++ Проверка является ли символом введённое значение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703669.html
#include <iostream> using namespace std; int check(char a){ char i,b; for (i='a',b='A';i<='z',b<='Z';i++) if (a==i||a==b) return 1; else return 0;
C++ На определенных ПК (мониторах) интерфейс программы выглядит некорректно Написал прогу на компе (i7/nvidia 570). На всех компах работает идеально за исключением нового компа MSI G70 (i7/ 2 видео intel 4000 и nvidia 670m). Почему то разрешение окон не такое, какое было написано в программе (меньше). Если скомпилить прогу на этом компе, то все отлично, но на других компах наоборот разрешение окон увеличенное. При этом разрешение экранов на всех компах 1080. Что делать?... подробнее

Показать сообщение отдельно
top1mira
1 / 1 / 0
20.11.2012, 21:59     Найти произведение двух наибольших отрицательных чисел массива
Найти произведение двух наибольших отрицательных чисел массива
help pls, вечно беда получается какая-то..
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include<iostream>
using namespace std;
void main(){
    int i,k,c,x[10],p=1;
    cout<<"enter mass\n";
    for(i=0;i<10;i++) 
        cin>>x[i];
        for(k=0;k<10;k++)
        for(i=0;i<9;i++)
            if (x[i]>x[i+1] && x[i]<0)
            {c=x[i];
            x[i]=x[i+1];
            x[i+1]=c;}
        p=x[9]*x[8];
        cout<<"p="<<p<<endl;
    system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование