Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

футбол - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти произведение двух наибольших отрицательных чисел массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703687.html
Найти произведение двух наибольших отрицательных чисел массива help pls, вечно беда получается какая-то.. #include<iostream> using namespace std; void main(){ int i,k,c,x,p=1; cout<<"enter mass\n"; for(i=0;i<10;i++) cin>>x; for(k=0;k<10;k++)
C++ Работа с файлами Помогите написать программу, я даже не знаю к чему взяться! Я с файлами пока не дружу! Спасибо всем кто откликнется) Дано текстовый файл, содержащий целые числа. Скопировать элементы файла в квадратную матрицу размером n × n (если элементов в файле хватает, то заполнить остальные элементы матрицы нулями). Поменять местами в каждой строке минимальный и максимальный элементы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703683.html
Реализация стека. Но ошибка C++
написала программу но выдает ошибку. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; const int max_size=60; class Stack{ public: void push(int); int pop();
C++ Ребят,какую книгу лучше выбрать?
Философия C++. Введение в стандартный C++ - Эккель Язык программирования C++. Вводных курс - Липман или Программирование. Принципы и практика использования C++ - Страуструп
C++ Возведение в квадрат cos http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703677.html
Нужно Cos^2(X), записать в код программы, я вот понять не могу как это делать. Сos*cos на крайний случай. Всем заранее спасибо! Спасибо разобрался! Нашёл pow!
C++ Проверка является ли символом введённое значение #include <iostream> using namespace std; int check(char a){ char i,b; for (i='a',b='A';i<='z',b<='Z';i++) if (a==i||a==b) return 1; else return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Trisha Ray
80 / 0 / 0
20.11.2012, 21:59     футбол
Помогите пожалуйста!

задана итоговая таблица чемпионата по футболу, в котором участвовало 8 команд. Элементы таблицы, принадлежащие главной диагонали, равны нулю, а все остальные элементы равны 0, 1 или 3 (т.е. числу очков, набранных в игре: 0 — поражение, 1 — ничья, 3 — победа). Определить и вывести на экран количество очков, набранных каждой командой, максимальное число очков, все команды, набравшие максимальное число очков. Для заполнения таблицы используйте стандартные функции для получения "случайного" числа.

Не могу понять как найти макс число очков и команды набравшие эти очки

программа вот

#include "stdafx.h"
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#define m 8
#define n 8
#define k 24

int main()
{
int a[m][n],b[k];
void massiv(int a[m][n]);
massiv(a);
void vivod(int a[m][n]);
vivod(a);
int sum(int a[m][n]);
b[k]=sum(a);
void srav(int b[k]);
srav(b);

}

void massiv(int a[m][n])
{
srand(time(NULL));
int i,j;

for(i=0;i<m;i++)
for(j=0;j<n;j++)
{
if(i==j)
a[i][j]=0;
else
{
a[i][j]=rand()%4;

switch(a[i][j])
{
case 0: a[j][i]=3; break;
case 1: a[j][i]=1; break;
case 3: a[j][i]=0; break;
}
}
if(a[i][j]==2)
j--;

}
}

void vivod(int a[m][n])
{
int i,j;

for(i=0;i<m;i++)
{
for(j=0;j<n;j++)
printf("%d\t",a[i][j]);
printf("\n");
}
}

int sum(int a[m][n])
{
int b[k], s,i,j;
printf("\nSummy ochkov\n");
for(i=0;i<m;i++)
{s=0;
for(j=0;j<n;j++)
s+=a[i][j];
b[i]=s;
printf("%d\t",b[i]);
}
printf("\n");

return b[i];
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование