Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая смена интерфейса - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как переключиться на SurfaceView с потока AsyncTask? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread703641.html
Кодю под Андроид. public void Connect() { try{ setContentView(new Panel(this)); } catch(Exception x){ x.toString();// java.lang.RuntimeException: Can't create handler inside thread that has not called Looper.prepare() }
Программирование Android Получить массив из ресурсов String names = getResources().getStringArray(R.array.names); без этой строчки приложения запускается, с ней нет. еклипс красным не подчеркивает, значит он находит этот ресурс http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread703395.html
Программирование Android Работа с базами данных
Не могли бы вы дать инфу, статьи о работе с базами данных? Например, у меня есть БД Access, как с ней связаться можно? Выполнять запросы? Ну или с другими - если что, конвертировать не сложно... Спасибо!
Невидно файла array, в папке values. Хотя реально он есть Программирование Android
Вот такая штука. Разбираю пример из книги. Импортировал, все как положено. Все могу редактировать. Но вот файла, array - нет. Хотя в самом коде, к нему обращения есть и они прекрасно выполняются. Саму прогу не могу пока выложить, 15 метров у неё объем. А у меня канал отдачи - никакой - 130 кбит\с в лучшем случае.
Программирование Android Как суммировать значения строки? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread700614.html
Здравствуйте. от решил поиграть с андроид. Хочу сделать калькулятор)) сделал кнопки, повесил(вроде бы) слушатель событий, и при нажатии на кнопку в TextView добавляется символ, на который я нажал... вопрос вот в чем... в итоге в строке будет что то типа 1+1, но как это все суммировать? если я правильно понимаю, это же строка будет, а не цифры и операторы)) Добавлено через 17 секунд...
Программирование Android Куда записываются сохраненные слова в смс Добрый день! Вопрос возможно отнесен не к этой группе. Подскажите пожалуйста куда сохраняются все слова которые мы сохраняем при написании сообщения. как их можно увидеть, изменить, удалить. Если можно то опишите подробно куда необходимо пройти. Если важно то HTC Sensation. подробнее

Показать сообщение отдельно
RosPC
-6 / 3 / 0
20.11.2012, 22:46     Динамическая смена интерфейса
Здраствуйте, вот в этой статье эсть то что вам нужно http://developer.alexanderklimov.ru/...ontactlist.php ну если я правельно понял вопрос... а именно вот эта часть:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 private void CallAddContactDialog() {
        LayoutInflater inflater = LayoutInflater.from(this);
        View root = inflater.inflate(R.layout.dialog, null);

final EditText textName = (EditText)root.findViewById(R.id.name);
        final EditText textPhone = (EditText)root.findViewById(R.id.phone);

AlertDialog.Builder b = new AlertDialog.Builder(this);
        b.setView(root);
        b.setTitle(R.string.title_add);
        b.setPositiveButton(
                R.string.btn_ok, new DialogInterface.OnClickListener() {
            public void onClick(DialogInterface dialog, int whichButton) {
                ContentValues values = new ContentValues(2);

values.put(ContactDbHelper.NAME, textName.getText().toString());
                values.put(ContactDbHelper.PHONE, textPhone.getText().toString());

getContentResolver().insert(ContactProvider.CONTENT_URI, values);
                mCursor.requery();
            }
        });
        b.setNegativeButton(
                R.string.btn_cancel, new DialogInterface.OnClickListener() {
            public void onClick(DialogInterface dialog, int whichButton) {}
        });
        b.show(); 
    }
Чичайте, разбирайтесь!)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование