Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прога на использование покажчиков - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Новичок в Визуал Студио С++ Односвязные списки, Строки, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703807.html
Здравствуйте, я всю жизнь писал на Delphi7 а тут взялся курсак написать другу в С++ у меня стоит Visual Studio 2010, пишу на Visual С++ в режиме Windows Forms. гуглил. три дня мучался... Делаю односвязный список.. написал код, а сам-то не умею ни строками сишными пользоваться ни указатели объявлять.. в дельфи просто var s: String; и работаешь с ней и все;
C++ Программа с ветвлением Имеются три раствора полезного вещества с концентрациями р1, р2 и р3 каждый и стоимо-стью S1, S2 и S3 соответственно. Можно ли смешать их так, чтобы получить раствор с задан-ной концентрацией р наименьшей стоимости? Указание. Пусть a1, а2, а3 — долевые содержания растворов в смеси. Тогда для получения заданной концентрации р необходимо: р1а1+ р2а2+p3a3 = р. Кроме того, нужно учесть условие... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703802.html
C++ Как побайтно считать информацию из исполняемого файла
вы не смотрите на убогий код, который не юзает стринг, потому что я тогда еще не знал про стринг итак, мое задание - считать бинарник и подсчитать частоты каждого байта например: текст в бинарнике: " " (то есть два пробельчика) соответственно прога воспринимает это так 00100000 00100000 и выводит:
C++ почему выдает ошибку: ctrcmp?
# include<iostream> # include<conio.h> # include<string> # include<stdio.h> #include <stdlib.h> using namespace std; struct mas { char name;
C++ Как нарисовать окружность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread703785.html
Подскажите, пожалуйста, как нарисовать окружность в Microsoft Visual C++ .:thank_you:
C++ конкатенация char Привет!!! Пытаюсь разобраться с указателями char ничего не получается. вот код: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; #include <cstring> //prototip dl9 strcmp i strncmp using std::strcat;//konkatenasi9 strok подробнее

Показать сообщение отдельно
olexand777

Прога на использование покажчиков - C++

20.11.2012, 23:57. Просмотров 330. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написати програму, яка здійснює введення у вільному форматі одного цілого числа і його переведення з текстового представлення в значення типу int. Функція getint() повинна повертати значення отриманого числа через параметр або сигналізувати значенням , якщо вхідний потік вичерпаний. Значення EOF повертати через оператор return. Знаки - або +, за якими не йде цифра, функція розуміє як неправильне представлення числа.

Если кому-то лень писать прогу помогите пожайлуста обьяснить более подробно как должна работать прога.
Заранее благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование