Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверьте правильно ли я написал программу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Необходимо вычислить значение 2 в степени n. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704593.html
"Необходимо вычислить значение 2 в степени n." как это сделать,помогите пожалуйста? я сделала,но на большие числа не хватает
C++ Быстрая сортировка Задача: Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Проблема: преподаватель сказал, что можно использовать библиотечную быструю сортировку, но это задача нетривиальная, и проще будет самому (например пузырьковую сортировку). Написать не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704581.html
Объяснить код (рекурсивная функция). C++
Кто может подробно объяснить эту рекурсивную функцию int Mod(int *a, int *end, int k) { return a < end ? ((*a)%k == 0) + Mod(a+1, end, k) : 0; }
C++ Как бы это декларировать?
Вектор должен поддерживать и скалярное, и векторное произведение. Добавлено через 1 минуту Реализация - не проблема, проблема в том, что символ умножения в c++ один, а в обоих случаях оба параметра имеют тип Vector. Нельзя же перегрузить на тип значения.
C++ Подскажите почему выдает ошибку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704572.html
#include <iostream> using namespace std; int main(){ int a,b,c,x1,x2,dx; cout<< "Inter a="; cin >> a; cout<< "Inter b="; cin >> b; cout<< "Inter c="; cin >> c; cout<< "Inter X1="; cin>> x1; cout<< "Inter X2="; cin>> x2;
C++ Зачем вызывается конструктор при объявлении указателя на класс Не знаю, правильно или нет назвал тему... Вот такая ситуация понятна: int * pHeap = new int; *pHeap = 7; Здесь мы выделяем в динамической памяти место для хранения числа типа int. Результатом команды new будет адрес ячейки в динамической памяти. Этот адрес мы и присваиваем созданному указателю. Ну а потом по этому указателю уже можем доступаться до ячейки. Не понятна ситуация, когда в... подробнее

Показать сообщение отдельно
AndrewJon
0 / 0 / 0
21.11.2012, 18:50     Проверьте правильно ли я написал программу?
#include <iostream>
using namespace std;

int main(){
int a,b,c,x1,x2,dx;
cout<< "Inter a="; cin >> a;
cout<< "Inter b="; cin >> b;
cout<< "Inter c="; cin >> c;
cout<< "Inter X1="; cin>> x1;
cout<< "Inter X2="; cin>> x2;
cout<< "Inter dx="; cin>> dx;

for (;x1<=x2; x1+=dx) {
if (c<0 && x1 !=0) {
cout<< "Calculation: " << -a*x1-c;
cout<< endl;
}
else if (c>0 && x1 == 0) {
cout<< "Calculation: " << (x1-a)/(-c);
cout<< endl;
}
else {
cout << "Calculation: "<< (b*x1)/(c-a);
cout << endl;
}
}
return 0;
}

вторая часть задания непонятна
Миниатюры
Проверьте правильно ли я написал программу?  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование