Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсутствует спецификатор типа - предполагается int - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Структуры. Ошибка в коде задачи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704518.html
Сделал лабораторную не пойму в чем ошибка. Задание такое: Номер телефона, например (212) 767-8900, можно условно разделить на три части: код города (212), номер телефонной станции (767) и номер абонента (8900). Написать программу с использованием структуры, поз¬воляющую раздельно хранить эти три части телефонного номера. Назвать структуру phone. Создайте две структурные переменные типа phone....
C++ создать массив из дробей и передать его в функцию, которая изменит каждый чётный элемент путём добавления следующего за этой дробью Надо создать массив из дробей и передать его в функцию, которая изменит каждый чётный элемент путём добавления следующего за этой дробью. Вот код необходимо заплонить воид маин и функцию создать. #include<conio.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include<math.h> #include<time.h> #include<stdlib.h> #include<iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704516.html
C++ Найти сумму элементов в тех строках матрицы, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент
#include "stdafx.h" #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std;
Максимальный и минимальный элемент. Знак C++
Изменить знак min и max элементов массива a и вывести изменённый массив через цикл. Заранее спасибо. Добавлено через 44 минуты Проблема в том, что я не знаю как в самом массиве поменять знак и вывести изменённый.
C++ Откуда символ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704461.html
Скажите пожалуйста откуда берется символ "F" в конце второй строки при выполнении? забег черепахи и зайца. С++. //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #include <iostream> #include <windows.h>
C++ Квинтэссенция Кернигана&Ритчи для С++ Мне очень нравится книжка по ANSI C Кернигана и Ритчи. Небольшой объём, минимум воду, интересные и относительно сложные упражнения (которых кстати тоже немного), подходит и для новичков и для уже "въехавших". Есть что-нибудь такое по С++? подробнее

Показать сообщение отдельно
ps10n1ck
54 / 48 / 2
21.11.2012, 20:32     Отсутствует спецификатор типа - предполагается int
попробуйте прописать в файле где у вас все инклуды строчку
C++
1
typedef unsigned char BYTE;
Цитата Сообщение от Edison4 Посмотреть сообщение
У меня есть файл в котором есть все инклуды:
если не ошибаюсь данное определение тянется с windows.h, а там в свою очередь с windef.h (не знаю, эти файлы у вас где-то включаются в проекте, или может где-то определен тип BYTE)

пока вы объявляете в методе класса или в поле такое объявление, или просто где-то в заголовочном файле и не включаете этот файл в проект - транслятору будет глубоко параллельно, что у вас там в классе или файле за "матюки" объявляются, как только включили файл в код,
C++
1
#include "ETexture.h"
или вынесли объявление BYTE *bits; куда-то, где оно доступно транслятору - будут выдаваться ошибки если не будет найден тип BYTE (BYTE не является встроенным типом).

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование