Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как мне сделать сортировку? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вводится последовательность из N целых чисел. Найти два наименьших числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704757.html
Задача такая: Вводится последовательность из n целых чисел. найти два наименьших числа
C++ Рекурсивная функция возведения в степень Ребята, написал функцию для возведения в степень из учебника, но она почему-то не хочет работать. Вот код: int pow(int base, unsigned short exp){ if (exp==1) return base; else return (base*pow(base,exp-1)); Среда подчеркивает название функции pow и выдает такую ошибку: "more than one instance of overloaded funciton "pow" matches the argument list". Не могу понять перевода этой... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704751.html
C++ fread с непонятной ошибкой
Вот фрагмент кода, который вызывает ошибку: FILE *t = fopen("squares.db","r"); if (!t) { char log; sprintf(log, "Error opening squares.db", argv); SetReady(log); return 1; } town_square *town=NULL;
C++ Как создать приложение?
Доброго времени суток, форумчане! Написала программу игры крестики-нолики, все работает. Но нужно сделать прям приложение, чтобы можно было играть с компьютером, помогите осуществить это.. #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; char board={}; void clrscr()
C++ Объединить 2 массива: переделать код с использованием функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704739.html
Программа, которая с помощью созданной функции, осуществляет объединение двух массивов А, В в массив С Добавлено через 55 секунд #include<iostream.h> #include<conio.h> void main () {int A={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10}; int B={-3,25,6,-4,6,-2,0,1,9,11}; int C; for (int i=0; i<20; i++)
C++ Табулировать функции F и S при заданной точности E, с указанным шагом и диапазоном значений по x: Помогите пожалуйста написать прогу Табулировать функции F и S при заданной точности E, с указанным шагом и диапазоном значений по x: подробнее

Показать сообщение отдельно
AndrewJon
0 / 0 / 0

Как мне сделать сортировку? - C++

21.11.2012, 20:25. Просмотров 641. Ответов 0
Метки (Все метки)

#include <iostream>
#include <algorithm>
using namespace std;

struct AEROFLOT {
char destination[30];
char type[30];
int number;
};
int main() {
int n,i;
int mas[10];
setlocale(LC_ALL,"Russian");
cout << "Сколько записей вы хотите сделать?"<< endl;
cin >> n;
for ( i=0; i<n; i++) {
cout << i+1 << "запись" << endl;
cout << " Введите название пункта назначения рейса" << endl;
cin >> mas [i];
cout << "Введите номер рейса" << endl;
cin >> mas [i];
cout << "Введите тип самолета" << endl;
cin >> mas [i];
}

как мне сделать сорировку по алфавиту по названием пункта назначения рейса?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование