Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка по алфавиту (исправить код) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать чтоб программа открывала файлы file1 и file2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704802.html
Здравствуйте, как сделать чтоб программа открывала файлы file1 и file2 #include <windows.h> #include <stdio.h> #define BUF_SIZE 256 int main (int argc, LPTSTR argv) { HANDLE hIn, hOut; DWORD nIn, nOut; char Butter ;
C++ Создать БД,об учениках Создать базу данных Фамилия Имя Отчество адрес группа Рейтинг в группе И сделать поиск по выбранному параметру Такой должен быть результат работы программы Введите количество баз данных: 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704801.html
лабораторная двумерный массив C++
не работает, где ошибка, помогите Определить среднее арифметическое значение элементов матрицы А (8х8), лежащих на главной диагонали. #include <iostream> #include <conio.h> #define n 8 int main() {
C++ C++ и веб-дизайн
Всем привет! Хотел у вас спросить вот я потихоньку полегоньку изучаю C++ и мне кароче потребовался ноутбук. Теперь подумал где заработать(вобщем нада 60000руб) и вот придумал а можно ли выучить веб-дизайн(макеты рисовать) и тупо на нем зарабатывать?Сколько времени потребуется? И еше можно ли совмешать изучение и c++ и веб-дизайн? П.С я школьник если че
C++ Как мне сделать сортировку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704762.html
#include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; struct AEROFLOT { char destination; char type; int number; }; int main() {
C++ Вводится последовательность из N целых чисел. Найти два наименьших числа Задача такая: Вводится последовательность из n целых чисел. найти два наименьших числа подробнее

Показать сообщение отдельно
booker
23 / 23 / 2
22.11.2012, 01:05     Сортировка по алфавиту (исправить код)
ага незачто, вопрос спецам почему в таком варианте компилятор ругается?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
void sort(worker tabl[n]){
     char* temp=new char;
     for ( int i = 0; i < n; i++)   
        for ( int j = 0; j < n; j++) 

if(strcmp(tabl[i].name, tabl[j].name) < 0) 
        { 
            strcpy(temp, tabl[i].name); 
            strcpy(tabl[i].name, tabl[j].name); 
            strcpy(tabl[j].name, temp); 
        } 
        delete temp;
     }
Добавлено через 2 часа 37 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
void sort(worker tabl[3]){
     worker temp;

for ( int i = 0; i < n; i++)   
        for ( int j = 0; j < n; j++) 
        if(strcmp(tabl[i].name, tabl[j].name) < 0) 
        { 
            strcpy(temp.name, tabl[i].name); 
            strcpy(tabl[i].name, tabl[j].name); 
            strcpy(tabl[j].name, temp.name); 
        } 

}
так будет лучше

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование