Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с базами данных - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Невидно файла array, в папке values. Хотя реально он есть http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread701995.html
Вот такая штука. Разбираю пример из книги. Импортировал, все как положено. Все могу редактировать. Но вот файла, array - нет. Хотя в самом коде, к нему обращения есть и они прекрасно выполняются. Саму прогу не могу пока выложить, 15 метров у неё объем. А у меня канал отдачи - никакой - 130 кбит\с в лучшем случае.
Программирование Android Как суммировать значения строки? Здравствуйте. от решил поиграть с андроид. Хочу сделать калькулятор)) сделал кнопки, повесил(вроде бы) слушатель событий, и при нажатии на кнопку в TextView добавляется символ, на который я нажал... вопрос вот в чем... в итоге в строке будет что то типа 1+1, но как это все суммировать? если я правильно понимаю, это же строка будет, а не цифры и операторы)) Добавлено через 17 секунд... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread700614.html
Куда записываются сохраненные слова в смс Программирование Android
Добрый день! Вопрос возможно отнесен не к этой группе. Подскажите пожалуйста куда сохраняются все слова которые мы сохраняем при написании сообщения. как их можно увидеть, изменить, удалить. Если можно то опишите подробно куда необходимо пройти. Если важно то HTC Sensation.
Программирование Android bluestacks app player
Установил эмулятор bluestacks app player, летает по сравнению со стандартным, но разрешение экрана под планшеты, а в настройках только default и planshet, никак нельзя другие разрешения выбирать?
Программирование Android Передать данные из базы в ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread699290.html
public class OneAct extends Activity { Integer text; String names = { "То что было выгруженно с базы" }; protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.oneact); ListView listWO = (ListView) findViewById(R.id.listWO);
Программирование Android Как правильно размещать элементы View на Layout У меня есть небольшое приложение в виде виджета. На виджете есть ImageView и три TextView. Т.е. на заднем фоне как бы картинка а на ней три строки, сверху и снизу маленький текст, а по середине большой. Все тесты проводил на своем смарте, но у меня стоит лончер Apex и на нем сетку я вяставил как 5х4. Все разместил с использованием Margins, все получилось красиво, но как оказалось на смартах со... подробнее

Показать сообщение отдельно
V0v1k
1158 / 982 / 1
21.11.2012, 23:52     Работа с базами данных
если у вас она где-то на сервере, то нужна серверная часть которая будет отвечать на гет/пост запросы, если в файлике, то нужно парсить файл и набивать базу в андроиде.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование