Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможно ли программирование iOS приложений под windows? - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone splitview http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread702981.html
Здравствуйте, только начал разбираться с xcode, создал приложение по шаблону masterdetail, все отлично работает, но никак не могу понять как скрыть левое меню когда ты чтонибудь выбрал в нем? спасибо
Программирование iOS/iPhone Как победить random() в реализации Xcode 4.5 После многих мучений заставить функцию random() выдать мне разные числа, прошу знатоков подсказать как всё же правильно реализовать добычу случайных чисел из массива количеством . Добавлено через 1 час 10 минут Два часа угрохал - хрен где найдёшь как правильно. int i = arc4random() % ; http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread699829.html
Ищу единомышленника по изучению Objective-c, программирования под iOS, iPhone Программирование iOS/iPhone
Уважаемые новички в программировании, сам являюсь таковым и поэтому предлагаю создать небольшую комманду для изучения указанных в теме топика технологий. За последние пару месяцев было перечитано несколько книг и куча страниц на developers.apple.com. Думаю что для пущей эффективности нужно изучать сие в компании других людей(одного человека), заинтересованных в познании яблочных технологий. Форум...
Программирование iOS/iPhone iOs & sqlite3
привет,есть проблема. в менеджере firefox для sqlite создал базу, она состоит из одной таблицы, для того что бы хранить id видео, его название и описание. Специально из менеджера добавил запись(просто для тестирования) Чуть ниже есть два кусочка 1) просмотр данных(выводятся в лог) и 2) добавление в базу Проблема в том, что все работает хорошо, нажимаю кнопку, первый кусок показвает данные ,...
Программирование iOS/iPhone Реклама приложений http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread693821.html
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Так как сейчас огромную роль в успехе продаж играет популярность программ, приложений и игр, мы Вам предлагаем недорогую рекламу Ваших приложений в социальной сети Instragram. Более 3000 человек увидят Ваше приложение! По всем вопросам обращайтесь по почте appadvert@gmail.com.
Программирование iOS/iPhone Взаимодействие с MySQL, или простой API Здравствуйте, с программированием под Iphone/IOS я не знаком вообще. Но мне нужно сделать простенький API для будущего взаимодействия, можно простой пример? И будет ли все работать через JSON? Т.е. нужен пример как организовать передачу параметра или параметров, и в ответ получить массив данных. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
662 / 524 / 44
22.11.2012, 02:02     Возможно ли программирование iOS приложений под windows?
и очередной ответ - не совсем так
есть платформа mono с поддержкой C#, если вам конечно уж совсем заняться нечем
либо можно использовать платформу phonegap и писать на javaScript и html/css

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование