Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

динамический массив (Целое число разложить на массив простых множителей) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как бы переписать программу используя динамичские классы? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705244.html
Помогите, пожалуйста, переписать данную программу используя динамический класс - ListDynamic.:cry: #include <iostream> #include "List.h" using namespace std; int main( ) { cout << " Project \n\n"; const int TEST_COUNT = 10;
C++ Задана матрица.ВЫполнить сортировку эл.по возрастанию в тех строках матрицы сумма элементов в которых положительная Задана матрица.Выполнить сортировку эл.по возрастанию в тех строках матрицы сумма элементов в которых положительная. Помогите с сортировкой элементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705238.html
C++ Шаблоны, наследование и размер типа
Суть вопроса в том, что имея два шаблона класса, унаследованных от общего предка, и инстанциируя "один другим" имеем + n байт к размеру типа (по крайней мере на gcc). Надеюсь я понятно выразился) Вот пример: #include <iostream> struct base {}; template<typename Type> struct left : base {
C++ Получить целочисленную матрицу порядка 7, элементами которой являются числа 1, 2, …, 49, расположенные в ней по спирали.
помогите на с++ прогу написать получить целочисленную квадратую матрицу порядка 7,элементами которого являються числа 1,2,...,49 ,расположенные по спирали от нижнего правого угла против часовой стрелки».
C++ Почему чтобы корректно отображались русские буквы в консоли, мало изменить кодировку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705233.html
Последнее-то что даёт? Имеем: printf ("sы");на выходе- s<кракозябр> а почему? смотрим, что у нас в экзешнике, там где должно быть "sы". А там таких два байта (ну то есть кодовая таблица 1251 в миниатюре) s->0X73 ы->0Xfb Разбираемся, что происходит, при печати. А происходит следующее: мы говорим консоли: "консоль, напечатай два байта 0X73 и 0Xfb" После чего консоль смотрит в СВОЮ...
C++ Длинно-плавающая запятая Я хочу числовой тип с плавающей запятой и очень большим sizeof, стандартного такого нет: sizeof(float)=4. sizeof(double)=8. sizeof(long double)=12., а я хочу на много больше. Например, 1024 байта. Пусть это будет класс, внутреннее представление - массив байтов. Как принято хранить порядок? Какое лучше взять основание порядка? 2? 10? 16? 256? 2^n, где n - количество бит в байте, не привязываясь... подробнее

Показать сообщение отдельно
C/man
3 / 3 / 0
22.11.2012, 13:10  [ТС]     динамический массив (Целое число разложить на массив простых множителей)
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Вы сами поняли, что написали?
я не силен в C, но вроде понимаю.
как мне использовать массив, конечная длина которого неизвестна, т.е. пусть, например, у меня есть массив из 10 элементов, мне нужно, чтобы он стал состоять из 11 и я добавил в него еще один элемент. возможно ли такое реализовать?

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование