Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Замена символов в строке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, которая инвертирует строку, подавая его в обратном виде; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705902.html
С клавиатуры вводится строка. Составить программу, которая инвертирует строку, подавая его в обратном виде; подсчитывает количество чисел в тексте; удаляет все слова, начинающиеся с гласных букв.
C++ Двумерный массив. Найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца матрица совпадает с суммой элементов n-го новой строки. Для заданной матрицы размера NxN найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца матрица совпадает с суммой элементов n-го новой строки. Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы 2 нулевых элемента. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705899.html
C++ В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить:
В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить: • Номер элемента массива, ближайшего к средне арефметичного его значений; • Сумма элементов массива, расположенных между первым отрицательным и вторым положительным элементами. Превратить массив таким образом, чтобы в его первой половине располагались элементы, стоящие в четных позициях, а во второй половине - элементы,...
Немного муторности: переписать готовые решения C++
Я тупо не успеваю это сделать, есть тонна другой работы. Надеюсь на понимание. Есть 6 супер халявных задач на массивы. К ним есть (!) готовые решения. Нужно туда напихать указатели. Каким боком не важно, главное чтобы они косвенно участвовали в коде, в решении. 1 Сначала задано число N - количество элементов в массиве, N100. Далее через пробел записаны N чисел - элементы массива. Все числа...
C++ Разделение выводимых цифр пробелом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705868.html
Ребята помогите решить не большую проблемку. Только прошу камнями не бросайтесь так как я начинающий программист. Задача состоит в том что бы в тексте найти цифры и потом их вывести, но проблемка у меня сложилась в том что эти цифры все идут в одной строке, а мне нужно что бы каждая отдельная целая цифра была отделена пробелом ниже привожу код P.S. чтение веду из файла, потом результат пишу в...
C++ Переделать программу Ребят помогите девушке не понимаю сама как решить вот есть программа #include <iostream> using namespace std; void myfunc1(int*X, int &N); int main() { int N; cout << "Input N here:"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
22.11.2012, 20:31     Замена символов в строке
C++
1
char *wail="rubiroid";
Эта строка только для чтения. Выдели динамически память и скопируй туда свою строку, потом меняй.

Добавлено через 1 минуту
Ну либо на стеке располагай

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование