Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись текста в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Замена символов в строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705903.html
Надо написать программу, которая будет считывать строку, и заменять определенный символ(пользователь сам указывает, какой именно) на другой (который тоже указывает пользователь). Вот код: #include <iostream> using namespace std; int replace(char * str,char c1,char c2); int main() { char *wail="rubiroid"; char ch1,ch2; cout<<"Vvedite symbol, kotoriy nugno zamenit': ";
C++ Составить программу, которая инвертирует строку, подавая его в обратном виде; С клавиатуры вводится строка. Составить программу, которая инвертирует строку, подавая его в обратном виде; подсчитывает количество чисел в тексте; удаляет все слова, начинающиеся с гласных букв. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705902.html
Двумерный массив. Найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца матрица совпадает с суммой элементов n-го новой строки. C++
Для заданной матрицы размера NxN найти такие k и n, что сумма элементов k-столбца матрица совпадает с суммой элементов n-го новой строки. Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы 2 нулевых элемента.
C++ В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить:
В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить: • Номер элемента массива, ближайшего к средне арефметичного его значений; • Сумма элементов массива, расположенных между первым отрицательным и вторым положительным элементами. Превратить массив таким образом, чтобы в его первой половине располагались элементы, стоящие в четных позициях, а во второй половине - элементы,...
C++ Немного муторности: переписать готовые решения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705879.html
Я тупо не успеваю это сделать, есть тонна другой работы. Надеюсь на понимание. Есть 6 супер халявных задач на массивы. К ним есть (!) готовые решения. Нужно туда напихать указатели. Каким боком не важно, главное чтобы они косвенно участвовали в коде, в решении. 1 Сначала задано число N - количество элементов в массиве, N100. Далее через пробел записаны N чисел - элементы массива. Все числа...
C++ Разделение выводимых цифр пробелом. Ребята помогите решить не большую проблемку. Только прошу камнями не бросайтесь так как я начинающий программист. Задача состоит в том что бы в тексте найти цифры и потом их вывести, но проблемка у меня сложилась в том что эти цифры все идут в одной строке, а мне нужно что бы каждая отдельная целая цифра была отделена пробелом ниже привожу код P.S. чтение веду из файла, потом результат пишу в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vourhey
Почетный модератор
6468 / 2243 / 123
22.11.2012, 20:35     Запись текста в файл
ofstream, ostream. Функцию, что принимает поток, вызывать передавая поток файла, стандартный вывода, либо сразу оба. Ну или как удобнее.

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование