Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Справочная система по стандартным функциями си - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Тэрри http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705971.html
Надо написать Алгоритм Тэрри на С++ Пусть дан неориентированный граф G(V, Q) - связный. Найдём путь из вершины vi в вершину vj (поиск выхода из лабиринта) 1. Проходя какое-либо ребро, помечаем направление, в котором мы его проходим. 2. Если в вершину vi первый раз мы пришли по ребру qk, то это ребро помечаем. 3. Идти можно только по ребру, которое не было пройдено, или было пройдено в...
C++ Исправить код. Конкатенация. Что нужно добавить для ввода имени и конкатениции ??? Вот код. #include <iostream> #include <string> #include<clocale> using namespace std; int main () { setlocale(LC_CTYPE, "rus"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705965.html
C++ Как написать программу для решения задачи по сопромату на С++?
Привет всем.Ребят,никогда не сталкивался с таким заданием.препод дал работу,создать такую программу чтобы решалась задача по сопромату(у меня она конкретная) но может вы какой нибудь хотя бы пример дадите,чтобы я уже смог свою решить. И как сделать чтобы в окне результата у меня была схема(картинка) моей задачи(балка,шарнир,силы и моменты). Заранее спасибо!!!!
Динамические массивы. Ошибка в процессе работы программы. C++
по заданию нужно сделать все с помощью функций , написал код и запутался , программа запускается но выдает ошибку в процессе работы вот код, помогите кому не сложно #include<iostream> #include<math.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include<cstdlib> using namespace std;
C++ Массив структур Aeroflot. Сортировка, вывод. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread705956.html
Помогите сделать задание в С++ 1.Описать структуру с именем Aeroflot, содержащую следующие поля: dest – название пункта назначения рейса, number – номер рейса, type – тип самолета. Написать программу, выполняющую ввод с клавиатуры данных в массив Aeroport, состоящий из 7 структур типа Aeroflot. Записи должны быть упорядочены по возрастанию номера рейса. Вывести на экран номера рейсов и типы...
C++ Класс Invoice (накладная) Вообщем проблема в том , что я не могу разобрать что и куда , подобного класса в полном описании найти не могу сама задача вбивает меня в ступор , если у кого будет время прошу помогите кодом с коментами. Собственно задача Создайте класс Invoice (накладная), который мог бы использоваться на складе хозяйственных товаров для представления накладных на товары, отпускаемые со склада. Класс... подробнее

Показать сообщение отдельно
Русланбек
22.11.2012, 21:19     Справочная система по стандартным функциями си
мне нужна какой-то лучший идея для создания программа на тему "Справочная система по стандартным функциями си"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование