Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс, который определяет можно ли по введенным значениям построить треугольник, и если можно, то какой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704538.html
Нужна ваша помощь очень в задании я выполнял -вставить элемент, чтобы он имел указанный индекс(удлинить массив) - проблема, остальное все работает как нужно когда я вывожу ввиде матрицы например 1 1 1 1 1 (-5 элементов) 1 1 1 1 1 на 2 место например элемент 10 будет
C++ Отсутствует спецификатор типа - предполагается int Здравствуйте форумчане!Вот не понимаю возникновение одной ошибки : При объявлении указатель типа BYTE сыпеться большая куча ошибок: BYTE *bits; Ошибка 3 error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию c:\users\edison4\documents\visual studio 2010\projects\e4engine_simple_5\e4engine_simple_5\etexture.h 13 1 E4Engine_Simple_5... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704529.html
C++ Структуры. Ошибка в коде задачи.
Сделал лабораторную не пойму в чем ошибка. Задание такое: Номер телефона, например (212) 767-8900, можно условно разделить на три части: код города (212), номер телефонной станции (767) и номер абонента (8900). Написать программу с использованием структуры, поз¬воляющую раздельно хранить эти три части телефонного номера. Назвать структуру phone. Создайте две структурные переменные типа phone....
C++ создать массив из дробей и передать его в функцию, которая изменит каждый чётный элемент путём добавления следующего за этой дробью
Надо создать массив из дробей и передать его в функцию, которая изменит каждый чётный элемент путём добавления следующего за этой дробью. Вот код необходимо заплонить воид маин и функцию создать. #include<conio.h> #pragma hdrstop #pragma argsused #include<math.h> #include<time.h> #include<stdlib.h> #include<iostream> using namespace std;
C++ Найти сумму элементов в тех строках матрицы, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread704512.html
#include "stdafx.h" #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std;
C++ Максимальный и минимальный элемент. Знак Изменить знак min и max элементов массива a и вывести изменённый массив через цикл. Заранее спасибо. Добавлено через 44 минуты Проблема в том, что я не знаю как в самом массиве поменять знак и вывести изменённый. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4927 / 2670 / 243
22.11.2012, 22:57     Создать класс, который определяет можно ли по введенным значениям построить треугольник, и если можно, то какой
чтобы при вводе 3 4 5 в случайном порядке он выдал, что треугольник прямоугольный.
При вводе отсортировать по возрастанию

Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование