Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В каждой строке матрицы F(k,k) элемент, лежащий на главной диагонали, если это простое число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ невыводится решение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706147.html
делала такую задачку со своими данными - все работает, получается. решила попробовать с другими данными - просто пример изменила -неполучается(( #include<stdio.h> #include<math.h> #include<stdlib.h> int main() { float x=-5,y,p=1,n=0,z,mod,a; printf("Vvedite a="); scanf("%f\n",&a);
C++ Какой использовать компилятор С++ ? В общем нашёл код: #include <iostream> #include "stdafx.h" int main() { std::cout << "Hello, world!" << std::endl; return 0; } В среду MS Visual Studio Express 2012 for Windows Desktop - а он ошибки мне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706145.html
Строки. Сравнение, копирование, конкатенация. C++
Составить программу, позволяющую для двух строк, введенных пользователем, выполнить: (1) сравнения; (2) копирования; (3) конкатенацию. Выбор действия осуществляется с помощью меню. моя работа: \------------------------------------------------------------- #include<iostream.h> #include<math.h> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> //int strlen(char*m1, char*m2); //char...
C++ Вывести m строк, содержащих по три латинских буквы
В рождественский вечер на окошке стояло три цветочка, слева на право: герань, крокус и фиалка. Каждое утро Маша вытирала окошко и меняла местами стоящий справа цветок с центральным цветком. А Таня каждый вечер поливала цветочки и меняла местами левый и центральный цветок. Требуется определить порядок цветов ночью по прошествии k дней. Входные данные Первая строка содержит количество тестов...
C++ qsort http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread706135.html
Ребят,расскажи подробно и простенько про qsort;Видел тему,но ничего не понял.Я новичек еще можно сказать пока в С++. у меня просто задание было,сделать сортировку с помощью qsort по знакам зодиака,а я ничего не пойму(
C++ Программа маркировки произвольных m-грамм для текстов на русском и английском языке Задание: Написать программу маркировки произвольных m-грамм для текстов на русском и английском языке, использующую линейный односвязный список. m-грамма – это уникальная последовательность символов длиной m. Необходимо при обработке произвольного текста подсчитать частоту встречаемости всевозможных подстрок длины m (маркировка m-грамм). Известно, что не все комбинации символов алфавита... подробнее

Показать сообщение отдельно
Usain
0 / 0 / 0
22.11.2012, 23:32     В каждой строке матрицы F(k,k) элемент, лежащий на главной диагонали, если это простое число
В каждой строке матрицы F(k,k) элемент, лежащий на главной диагонали, если это простое число,заменить значением минимального элемента всей матрицы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование